Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 17 сентября: кому пора взглянуть со стороны на свою жизнь, а кто попадет в объятья удачи

17.09.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Пятница, 17 сентября, порадует всех нас окончанием рабочей недели. Некоторых ждут сюрпризы куда более приятные: выигрыш в лотерею или неожиданно удачная сделка. А кто-то окончательно и бесповоротно влюбится.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака пятница станет самым счастливым днём, а кого порадует её окончание.

 

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Для вас звёзды сегодня приготовили перспективы карьерного роста, но только в том случае, если вы будете готовы бросить все. Не упустите возможности, которые предоставит вам этот рабочий день. Но стоит помнить, что все хорошие карты может испортить ваш характер. Так что постарайтесь произвести на окружающих хорошее впечатление.

Совет дня от ЦДИ: Открывайте для себя двери в новое!

 

Телец

Звезды обещают, что вам сегодня будет сказочно везти.Также можно в конце дня отправиться на шопинг. Все покупки, как и вложения в крупную бытовую технику, оправдают себя. Также не стоит забывать о здоровье: посещение спа или прогулка по парку будут очень кстати. 

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь широкой полосой везения!

 

 

 


 

Близнецы

Вас ждет день, о котором захочется забыть. Вам нужно быть сегодня очень внимательными, так как любой просчёт или неточность в выполненном отчёте на работе могут вам действительно потом аукнуться. Высок риск того, что ваш работодатель решит с вами попрощаться. Так что минимизируйте причины, по которым это можно сделать.

Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны!

 


Рак

Перестаньте заниматься самокопанием. Это никого еще не делало счастливее. Вас ждет день позитива, неожиданных и ярких встреч с теми, с кем раньше вы были тесно связаны. А еще очень высок риск спонтанно влюбиться. Если вы одиноки, вас ждёт встреча с вашей второй половинкой.

Совет дня от ЦДИ: Звезды советуют влюбиться!


 

Лев

День порадует шутками, позитивом и яркими событиями. А еще откровениями: многие захотят этот вечер провести именно в вашей приятной компании. Не отказывайте только тем, в ком вы уверены. Если же вы семейный человек, то самое время выбраться вместе с родными на отдых.

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать!

 

 


Дева

Звезды обещают, что вас ждут неплохие карьерные перспективы. Но для этого придется рискнуть и взять на себя ту часть работы, от выполнения которой отказались ваши коллеги. Награда в виде премии или повышения будет вас ждать.

Совет дня от ЦДИ: Время строить карьеру!

 


Весы

Вам обещают сегодня денежный дождь. Вернут старые долги, а еще в магазинах будет радовать скидки и акции, которые помогут сэкономить приличную сумму денег. Так что сегодня можно смело отправляться тратить кровно заработанные деньги.
 
Совет дня от ЦДИ: Побалуйте себя шопингом!

 


Скорпион

День будет полон зависти, причем с вашей стороны. Вы заметите неловкое раздражение от того, что успехи ваших коллег отмечены больше, чем ваши. Этот период нужно просто пережить, настанет время, когда и ваш труд начальство оценит.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь не завидовать коллегам!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают, что у вас откроется второе дыхание на раброте. Вы с легкостью сможете переделать тысячу дел, помочь коллегам, а еще останутся силы на вечер, чтобы отлично отдохнуть. 
 
Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь успеть за сегодня как можно больше!

 


Козерог

Не нервничайте по пустякам.Начните готовиться и строить планы на выходные. В последнее время вы слишком много работали, нужно постараться компенсировать это хорошим и качественным отдыхом. Вы действительно это заслужили.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для отдыха

 


Водолей

Сегодня стоит уделить внимание своему здоровью. Если вы долго откладывали поход в зал, занятия спортом на свежем воздухе или поход на курс йоги, то самое время начинать заботиться о себе уже сегодня!

Совет дня от ЦДИ: Время для начала занятий спортом!

 


Рыбы

У вас пятница будет очень плодотворным днём, удачно решатся все вопросы, легко и комфортно пройдут даже самые трудные переговоры. Особенно легко решат все вопросы те, кто связан с защитой прав интересов людей. 

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь успехами на работе!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027368068695068