Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 4 сентября: кто будет отдыхать, а кому пора потрудиться

04.09.2021 08:04 ЦДИ, Псков

Суббота обещает большинству из нас качественный отдых в кругу близких нам людей. Кому-то сегодня даже удастся исполнить свою мечту, а кто-то сможет удивить своих друзей...

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний выходной станет ярким днем, а кому придётся жить в режиме "белка в колесе".

 

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вы должны проявить сегодня максимальную собранность и отнестись ко всем делам с повышенной долей ответственности. Также звезды советуют именно сегодня делать ставку на свои творческие таланты: попробуйте принять участие в конкурсе, призовое место вам просто обеспечено!

Совет дня от ЦДИ: Время раскрывать свои таланты!

 

Телец

Звезды приготовили вам день, полный позитива, домашнего тепла, уюта и комфортного общения с близкими вам по духу людьми. А это отличный повод для того, чтобы позвать к себе в гости друзей или родственников и вместе хорошо провести время.

Совет дня от ЦДИ: Разделите радости сегодняшнего дня с близкими!

 

 

 


 

Близнецы

Вам нужно научиться управлять своими эмоциями. Особенно гневом и раздражением. Вас сегодня могут вывести из себя даже незнакомые люди, попутчики в транспорте, прохожие...Не давайте волю своим чувствам, постарайтесь сдержаться.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь сдерживать свои эмоции!

 


Рак

Вам обещают очень приятный для личного общения день. Вы можете смело устраивать свидания, отправляться со своей второй половинкой в мини-путешествие или в ресторан. 

Совет дня от ЦДИ: Звезды обещают приятности на личном фронте!


 

Лев

Сегодняшний день обещает быть обычным приятным днем семейных хлопот, а также теплых посиделок. Если у вас есть дача, то все работы на садовом участке гарантировано принесут свои плоды и порадуют вас своими результатами.

Совет дня от ЦДИ: Уйдите с головой в домашние дела!

 

 


Дева

Звезды уверены, что вам сегодня можно всё. Наслаждайтесь, купайтесь в удовольствиях и  позитиве. Если вы на этот день запланировали поход в салон красоты, то все процедуры принесут отличный результат, а вы от них получите настоящее удовольствие.

Совет дня от ЦДИ: Побалуйте себя сегодня!

 


Весы

Вам звезды приготовили приятные встречи с ранее очень важными для вас людьми из прошлого. Они потребуют вашего внимания, совета и помощи. Возможно, что благодаря вашему участию удастся решить довольно-таки серьезные проблемы.
 
Совет дня от ЦДИ: Настало время помогать друзьям!

 


Скорпион

Уделите сегодня время себе, отлично подойдут занятия спортом, плавание в бассейне, а также походы в рестораны. Вы должны найти способ, который вернет вам улыбку и отличное настроение.

Совет дня от ЦДИ: Найдите то, что позволит вам расслабиться!

 


Стрелец

Не стоит сегодня посещать врачей, а вот прогулки на свежем воздухе и тихий размеренный отдых будут очень кстати. Еще сегодня можно смело пробовать новые блюда, открывать новые виды напитков и проводить всевозможные гастрономические эксперименты.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на изучение кулинарных шедевров!

 


Козерог

Если вы правильно расставите приоритеты, то успеете сегодня славно провести время  с близкими, поработать, сходить на шопинг и еще и в фитнес-клуб. Но для этого нужно четко с утра распланировать свой день.

Совет дня от ЦДИ: Время успеть сделать тысячу и одно дело! 

 


Водолей

Сегодня вам звёзды советуют начать избавляться от вредных привычек. Это может вам в дальнейшем очень помочь. Так что прислушайтесь к их совету и исключите все вредное. Начать можно с отказа от сладкого или от газировки.

Совет дня от ЦДИ: Время вырабатывать полезные привычки!

 


Рыбы

День пройдет под знаком романтики и заботы о своих близких. Вам захочется устроить мини-путешествие или открыть велосипедный сезон. Любая активность и общение с теми, кто вам дорог, сегодня пойдет только на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться отдыхать!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.095675945281982