Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 16 сентября: куда плыть оптимистам, где искать вдохновение пессимистам

15.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 16 сентября,  станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

 В достижении выбранных целей вовсе не обязательно идти по головам,тем более, что вселенная и так дала вам всего в избытке. А еще стоит уже начать планировать свои выходные, так как эта неделя порядком вымотала вас. Особое внимание нужно уделить своим близким и друзьям.

Совет дня от ЦДИ: Самое время строить планы!

 

Телец

Звезды обещают вам благоприятный, легкий и полный позитивных моментов день. Вас ждет встреча с друзьями, с которыми вы давно не общались. А еще неожиданные подарки судьбы. Отличный период для смены работы или принятия на себя нового ответственного направлени. 

Совет дня от ЦДИ: Откройтесь новому!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет очень насыщенный день, но стоит следить за сменой своего настроения, а также учитывать, что вы можете сами повлиять на самочувствие. Самое время дойти до тренажерного зала, можно начать заниматься спортом и самим: пробежка, йога на коврике перед телевизором. Все пойдет на пользу!

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему здоровью и займитесь спортом!

 


Рак

Вас ждет день, когда судьба будет улыбаться очень широко. Отличное время для заключения сделок, работы с документами, а также презентации проектов, на которые вы хотели попросить финансирование.

Совет дня от ЦДИ: Звезды будут вас баловать, не упустите момент!


 

Лев

Сегодняшний день вы переживете только потому, что у вас есть опыт, как вести себя в очень стрессовых ситуациях. С достоинством вы справитесь со всеми тысячью и одной задачей, которые вам нарежет руководство. Терпите, в конце месяца это умение принесет вам заслуженную премию!

Совет дня от ЦДИ: Уйдите с головой в работу!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

День будет требовать от вас помочь то коллегам, то шефу, то друзьям. Вы почувствуете, что эти мелкие поручения и оказание помощи отнимают слишком много времени, но отказать не сможете. Видимо, вселенная решила, что вам стоит отдать кармические долги именно сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают вам открытие новых перспетив и даже карьерный рост. Но только в том случае, если вы четко сможете представить программу дальнейших действий. Всё просто: чтобы шагнуть чуть выше, надо себя показать!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение новых вершин!

 


Козерог

Не давайте волю негативным эмоциям, окружающие люди бесят вас не специально. Но зато можно смело принимать новые предложения работы, рассматривать проекты и пробовать себя на всех фронтах. Звезды обещают свое покровительство и помощь.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, который подарит вдохновение и окрылит буквально на захват мира. Пользуйтесь, особенно это озарение будет звёздным для представителей творческих профессий. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться творчеством!

 


Рыбы

Вы опять купаетесь в водовороте работы, но при этом успеваете выполнять много поручений и задач. Но не стоит забывать о своем здоровье. Запишитесь на профилактический осмотр к специалистам, а еще лучше - вечером устройте себе отдых в спа!

Совет дня от ЦДИ: Не забывайте заботиться о себе!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.081188917160034