Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 8 июня: кто получит сегодня ценный совет, а кому лучше не лезть в водоворот событий

07.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 8 июня, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет нужна помощь и поддержка коллег или друзей, а кому лучше плыть по течению и собирать камни.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда лучше десять раз переспросить, но воспользоваться помощью других. Звезды советуют вам сегодня не принимать самостоятельных решений, это касается не только работы, но и вашего личного пространства.

Совет дня от ЦДИ: Время спрашивать советы и уточнять детали!

 

 

Телец

Звезды рекомендуют вам избегать стресса. Нервничать сегодня не стоит. Вы слишком сильно можете "сэмоционировать", некоторым такое проявление может стоить отношений или должности. Так что не давайте бурной реакции.

Совет дня от ЦДИ: Нужно постараться контролировать свои эмоции.

 

 


 

Близнецы

День  будет богат на события. Но вам звезды советуют держаться подальше от гиперактивных людей, так как вместе с ними вы можете ввязаться в не очень хорошую авантюру.

Совет дня от ЦДИ:Не соглашайтесь на сомнительные мероприятия!

 


Рак

Время, когда вам просто нужны компаньоны или друзья. Тот груз задач, который вы взвалили на себя, в одиночку вам не потянуть. Так что смело просите о помощи! 

Совет дня от ЦДИ: Время звать друзей и коллег на помощь!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вас ждет разочарование в друзьях или в человеке, который очень много значил для вас. Не стоит это воспринимать как конец жизни. Просто вам стоит быть более разборчивыми в выборе друзей.
 
Совет дня от ЦДИ: Время делать выводы!

 


Скорпион

День обещает вам перспективы карьерного роста или участие в курсах повышения квалификации. Главное: четко определите то направление, в котором вам хочется в дальнейшем расти и развиваться. 

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на карьеру!

 


Стрелец

Вас ждет очень неприятный по эмоциям день. Возможно, что вы своей шутко обидите коллегу или свою вторую половинку. Так что тщательно выбирайте фразы и выражения.
 
Совет дня от ЦДИ: Думайте про чувства других.

 


Козерог

Вам звезды советуют не копить в себе негатив. Возможно, что люди, которых вы мысленно вините во всех смертных грехах, даже не догадываются об этом. Все решит разговор тет-а-тет.

 

Совет дня от ЦДИ: Время говорить то, что вы думаете! 

 


Водолей

Вам не стоит сегодня расслабляться, могут вылезти какие-то недоделанные дела. Высока вероятность, что вам придется отправиться на ковер к руководству и объяснять свою невнимательность и промахи.

Совет дня от ЦДИ: Время исправлять свои ошибки!

 


Рыбы

День будет испытывать вас на прочность. Придется взять на себя ответственность за решение каких-то важных вопросов. Но со всеми задачами вы успешно справитесь. Главное- грамотно распределить силы. 

Совет дня от ЦДИ: У вас будет шанс показать себя!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22409701347351