Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 28 августа: кому пригодится умение сглаживать острые углы, а кто утонет в любви

27.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 28 августа.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, меньше страсти и гнева! Освойте сегодня умение сглаживать острые углы, проявите толерантность и сочувствие к близким. Полезны будут релаксационные процедуры в виде йоги, бассейна и прогулок на свежем воздухе.

Совет дня от ЦДИ: Самое время остудить свой пыл!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что вы проведете эту субботу в хорошей компании. Но вам стоит воздержаться от спонтанных обещаний. Высока вероятность, что вы не сможете исполнить взятые на себя обязательства.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу с друзьями или родственниками!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать с тщательного планирования. Только так вы сможете пробудить к совести напавшую на этой неделе на вас лень. Также стоит уделить время своему здоровью, не лишними будут прогулки на свежем воздухе!

Совет дня от ЦДИ: Не отступайте и не отставайте от графика!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

День творчества и самореализации. Давно мечтали пойти на курсы кройки и шитья? Или попробовать себя в флористике? Записывайтесь, идите на пробные уроки или влючайте онлайн-курс, у вас все получится!

Совет дня от ЦДИ: Реализовывайте свои фантазии в творчестве! 

 


Водолей

Берегите свое здоровье, а также нервную систему. Лучше всего провести сегодняшний день в атмосфере полного релакса. Выбирайте те компании, в которых люди придерживаются таких же принципов.

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем здоровье!

 


Рыбы

Берегите нервы своих близких, сто раз подумайте, прежде чем сказать им что-то обидное. Ваш пыл пройдет, а вот осадок от вашей откровенности может надолго поссорить вас с теми, кто вам дорог.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно выбирайте выражения!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032354116439819