Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 1 июня: кому нужно искать ключ от позитива, а кто окажет друзьям медвежью услугу

31.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 1 июня, отлично подходит для начала новых проектов и старта жизни в позитивном ключе. Стоит отбросить сегодня негативные мысли подальше, а сфокусироваться на том, что приносит радость.

Звёзды советуют сохранять оптимизм, даже если кажется, что всё в буквальном смысле валится из рук. А сделать это всем знакам зодиака помогут наши советы. 

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам придется сегодня ловить волну позитива и стараться зарядить оптимистичным мышлением своих коллег. Звезды уверены,что только так вам удастся выйти на новые карьерные горизонты.

Совет дня от ЦДИ: Время настраиваться на позитив!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что в этот день вам противопоказано спорить, конфликтовать и выяснять отношения. При этом совершенно неважно, с кем вы хотите это сделать: с родными или с кассиром в супермаркете. Не стоит!

Совет дня от ЦДИ: Отбросьте желание скандалить!

 

 


 

Близнецы

День поможет вам стать супергероем. Вы кого-то сегодня спасете: коллегу, тонущего в отчетах, друга, которому нужна помощь или своих близких, которые попросят у вас денег в долг. Звезды уверены, что благодарность вернется к вам в двойном размере.

Совет дня от ЦДИ: Время спасать мир!

 


Рак

Избегайте ссор на работе. Возможно, кто-то попытается вывести вас на конфликт, постарайтесь не допустить нарушения личных границ. А еще лучше: никому ничего не доказывайте, высок риск, что каждый останется при своем мнении.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день призывает вас быть осторожными. Недоброжелатели не дремлют, кто-то попытается испортить вашу репутацию. Так что, заходя в кабинет к шефу, не забудьте отчет за предыдущий месяц.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет вам сдержать свой гнев.

 


Дева

Звезды обещают вам карьерный рост и встречу с будущим работодателем. Так что ведите переговоры в деловой ключе и постарайтесь произвести максимально хорошее впечатление. У вас всё получится!

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на карьеру!

 


Весы

Настала пора решаться на риск. Не бойтесь менять сферу деятельности или говорить шефу о том, что вы делаете больше,чем написано в должностной инструкции. Пора заявить о своих здоровых амбициях!
 
Совет дня от ЦДИ: Просите прибавку к зарплате!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Обычный трудоголизм сегодня позволит вам решить массу задач, закрыть все "хвосты" прошлого месяца. Не забудьте вечером побаловать себя за успешно выполненную работу.

 

Совет дня от ЦДИ: Время показать на  что вы способны! 

 


Водолей

Будьте внимательны к окружающим людям. Не лезьте, если вас не просят о помощи. Может оказаться так, что своим желанием сделать всё за другого человека, вы окажете ему самую настоящую медвежью услугу.

Совет дня от ЦДИ: Не делайте работу за других!

 


Рыбы

Настал день, когда вас ждет смена фронта работы. Но вы успешно решите все поставленные перед вами руководством задачи. А еще будет шанс намекнуть на премирование. Не стоит стесняться и преуменьшать свои заслуги.

Совет дня от ЦДИ: Вы сможете показать свой максимум!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031661987304688