Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 6 мая: кому удача будет сопутствовать с самого утра, а кому придется собирать волю в кулак

05.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 6 мая,  станет еще одним выходным в списке майских праздничных дней. Несмотря на то, что погода совершенно не радует нас с вами, звезды уверены, что у некоторых в этот день улыбки просто не будут сходить с лиц.

Мы уже узнали у астрологов, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваша забота и пристальное внимание сегодня потребуются близким людям. Проявите к ним участие, ведь иногда они из-за вашей напускной холодности не чувствуют, как сильно вы ими дорожите. 

Совет дня от ЦДИ: Не забывайте говорить близким, как сильно они вам дороги!

 

Телец

Звезды обещают вам легкий и в целом позитивный день. Но есть одно "но". Не стоит сегодня решаться на резкие перемены во внешности. Лучше перенести визиты к парикмахеру, стоматологу, косметологу на другой день.

Совет дня от ЦДИ: Не делайте кардинальных перевоплощений!

 

 

Близнецы

Вас ждет очень яркий и динамичный день. Но вот самое главное, чем стоит сегодня все же заняться всерьез - это ваше здоровье. Постарайтесь сегодня посетить профильных специалистов, либо сдать анализы.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему здоровью!

 


Рак

Вас ждет день, когда судьба будет улыбаться очень широко. Отличное время для заключения сделок, работы с документами, а также презентации проектов, на которые вы хотели попросить финансирование.

Совет дня от ЦДИ: Звезды будут вас баловать, не упустите момент!


 

Лев

Сегодняшний день вы переживете только потому, что у вас есть опыт, как вести себя в очень стрессовых ситуациях. Вечером самое время сбросить негатив, который накопился за день. Отправляйтесь отдыхать с друзьями.

Совет дня от ЦДИ:Избавляйтесь от негатива!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

День будет требовать от вас сиюминутной помощи то коллегам, то друзьям. Вы почувствуете, что эти мелкие поручения и оказание помощи отнимают слишком много времени, но отказать не сможете. Видимо, вселенная решила, что вам стоит отдать кармические долги именно сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают вам открытие новых перспетив. Но только в том случае, если вы четко сможете представить программу дальнейших действий. Всё просто: чтобы шагнуть чуть выше, надо себя показать!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение новых вершин!

 


Козерог

Не давайте волю негативным эмоциям, окружающие люди бесят вас не специально. Но зато можно смело принимать новые предложения работы, рассматривать проекты и пробовать себя на всех фронтах. Звезды обещают свое покровительство и помощь.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, который подарит вдохновение и окрылит буквально на захват мира. Пользуйтесь, особенно это озарение будет звёздным для представителей творческих профессий. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться творчеством!

 


Рыбы

Вы опять купаетесь в водовороте общения, а также пытаетесь завершить сразу несколько важных дел. Звёзды уверены, что у вас все получится, но вечером нужно дать своему организму отдохнуть. Басейн, массаж или спа станут отличным вариантом.

Совет дня от ЦДИ: Не забывайте заботиться о себе!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.100998878479