Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Потребительский сериал: а, у вас в квартире газ?

18.06.2014 09:17 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и региональная общественная организация «Наше право» представляют очередную часть потребительского сериала.

Об этой истории мы уже рассказывали. Напомним, пскович заключил договор на обслуживание газового оборудования в собственном доме. Но в день визита специалистов не смог остаться дома  - так получилось, что попал в больницу. В итоге газовщиков приняла пожилая женщина, мама заказчика. Она и расписалась в акте выполненных работ.

Все бы хорошо, но когда пскович после выписки вернулся домой – увидел, что работа-то не доделана. Оплачивать усилия мастеров он отказался, пока не будут устранены недочеты. А организация в ответ подала на заказчика в суд – за то, что отказывается платить.

За консультацией пскович пришел в «Наше право».

«Работы не проведены в полном объеме, а счет выставлен на полноценную услугу, - прокомментировал ранее Александр Алексеев. – Кроме того, в итоговом акте нет подписи заказчика. Думаю, у дела есть перспектива в пользу потребителя».

В итоге стороны заключили мировое соглашение. Оплата последует только после того, как газовщики сделают все, что обязаны.


Cюжет:  Потребительский сериал



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045683145523071