Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Розовое и объемное на вывесках окажется под запретом в центре города

31.03.2021 15:30 ЦДИ, Псков

Дизайн-код задает направление для приведения внешнего вида центра города, особено его исторической части, в соответствие с прописанными требованиями. Такое заявление сегодня, 31 марта,сделал специалист Управления по градостроительной деятельности Анатолий Петров в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей на тематической пресс-конференции, посвященной дизайн-коду вывесок и объектов нестационарной торговли в Пскове.
 
 «Реклама не должна быть броской. И со временем псковские предприниматели придут к этому. Благодаря регламенту все владельцы бизнеса с помощью специальной формы заявления могут согласовать вид рекламной контрукции. Для этого им нужно предоставить все необходимые документы: заявление, копии документов, удостоверяющие личность представителя, а также правооустанавливающие документы на здание», - пояснил он.
 
Эксперт отметил, что также заявители должны предоставить графические материалы,отображающие фасад здания и эскизы вывески. Рассмотрение займет от 30 до 60 дней. Максимальный срок будут установен для объектов, по которым потребуется запрос специалистам по охране памятников.

Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048955917358398