Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут рассказать замглавы администрации, как нужно украшать город

28.10.2020 15:23 ЦДИ, Псков

Псковичи часто жаловались в соцсетях на то, что новогоднее убранство общественных городских пространств устаревшее, но не всегда выходил с инициативой в адрес городсих властей. Об этом сегодня, 28 октября,  в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей рассказал глава администрации города Александр Братчиков. Такое заявление он сделал на пресс-конференции, посвященной новой концепции украшения Пскова к новогодним праздникам.
 
В этом году все активисты могут свои предложения озвучить в адрес замглавы администрации Пскова Валентины Зубовой,- рассказал Александр Братчиков. - И мы будем рады рассмотреть все предложения и окажем содействие в реализации проекта по новогоднему украшени города Пскова.
 
Напомним, что в последний раз в областном центре новогоднее убранство масштабно обновляли в декабре 2011 года, то есть почти десять лет назад. Тогда впервые на Октябрьской площади поставили искусственную ель, фонари вдоль проспектов украсили светодиодные снегирями, а в Детском парке появились световые арки-подковы, карета и чуть позже олени.
 

Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.625412940979