Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Доработался: псковского подрядчика включили в реестр недобросовестных поставщиков

29.01.2021 10:11 ЦДИ, Псков

Подрядная организация ООО «СМУ-17» решением Управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области занесена в реестр недобросовестных поставщиков. Как сообщили в региональном Комитете по транспорту и дорожному хозяйству, причиной послужило неисполнение контракта, заключенного с Управлением городского хозяйства администрации Пскова. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Договор на устройство дернового покрытия на разделительных полосах улично-дорожной сети города Пскова был подписан 27 июля 2020 года, но подрядчик приступил к работе 19 сентября и к назначенному сроку выполнил лишь 60% контракта.

Эта же подрядная организация ремонтировала в прошлом году в областном центре улицы Школьную и Аллейную. Заказчик не принял отремонтированные объекты из-за некачественно выполненных работ. Кроме того, ООО «СМУ-17» не предоставило в установленные сроки исполнительную документацию. В связи с этим в настоящий момент идет расторжение контрактов с этим подрядчиком.

Отметим, что после включения в реестр недобросовестных поставщиков подрядные организации не могут в течение двух лет принимать участие в электронных аукционах.


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039166927337646