Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковских автовладельцев, парковавших свои машины на газонах, ждут штрафы

16.11.2020 10:42 ЦДИ, Псков

Сотрудники Контрольного управления администрации города Пскова провели контрольные мероприятия по факту стоянки автотранспортных средств на озелененной территории и детской площадке, расположенных напротив многоквартирного дома №9 по ул. Генерала Маргелова. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе муниципалитета.

В ходе контрольных мероприятий зафиксировано 4 автомобиля, находящихся на озеленённой территории. С целью установления собственников автотранспортных средств, зафиксированных в результате проведенных контрольных мероприятий, контрольным управлением администрации Пскова направлен запрос в ОГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову.

После получения сведений об автовладельцах данные граждане будут приглашены в Контрольное управление администрации города для дачи объяснений и составления протоколов об административном правонарушении по статье 2.9 Закона Псковской области от 04.05.2003 №268-оз «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

В ОГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову направлено письмо с просьбой организовать проведение рейдов по выявлению автомобилей, владельцы которых осуществляют стоянку на пешеходных дорожках по данному адресу.


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13622188568115