Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На Завеличье установили новые скамейки

21.08.2020 16:17 ЦДИ, Псков

В Пскове в сквере на Завеличье произведена полная замена скамеек и выравнивание плодородного слоя почвы для реализации акции «Сад памяти». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

 

     

Фото: psovgorod.ru

 

Напомним, здесь в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» приведена в порядок территория между домами по улице Коммунальной, 26, Народной, 27 и детским садом. Кроме того, установлен детский игровой комплекс, воркаут-площадка с резиновым покрытием, скамейки и урны, обустроены подъездные пути, сделана пешеходная дорожка вдоль школы №4 и заасфальтированы «народные тропы».

«Благоустроенная территория - это, в первую очередь, заслуга местных жителей. Я как депутат по данному округу оказала содействие в подготовке и подаче заявки в программу, были учтены пожелания жителей этого района», - отметила глава города Пкова Елена Полонская. Также она обратила внимание на то, что многие установленные скамейки на данной территории пострадали от вандалов: «Досадно, что недавно благоустроенную территорию снова приходится приводить в порядок».

Заметим, на конец августа запланировано озеленение данной территории в рамках акции «Сад памяти».


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041656017303467