Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Обновленный рынок на 100 мест для дачников появился на Завеличье

26.03.2021 09:27 ЦДИ, Псков

Псковские дачники, которые каждый сезон продают продукты со своих приусадебных участков, получили еще один повод для радости. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, обновленный «дачный рынок» открылся на территории торговой ярмарки «Нива».

Торговая зона для дачников обновилась не только внешне, она была еще и расширена. Псковичи помнят, что ранее участок был рассчитан на 50 торговых мест, предназначенных для реализации продукции, выращенной на приусадебных и дачных участках, причем эти места предоставлялись псковским дачникам и огородникам бесплатно.

 

Фото: pskovgorod.ru


«Обновленный рынок возобновит свою работу, причем там появится больше торговых мест, чем было до реконструкции», - отметил предприниматель Леонид Тевосян, который занимался благоустройством зоны для дачной торговли.


Добавим, что для псковичей, желающих реализовать излишки собственноручно выращенной сельхозпродукции, оборудовано 100 торговых мест, которые будут предоставляться им бесплатно.

Отметим, что ранее вопрос о дальнейшей судьбе «дачного рынка» на территории торговой ярмарки «Нива» также поднимался в ходе рабочих выездов депутатов Гордумы. С просьбами о возобновлении работы к ним обращались как сами продавцы продукции, выращенной на личных огородах, так и горожане, которые часто покупают там овощи, ягоды и фрукты. 

 

 


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0346519947052