Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Городские власти решили отремонтировать окраины Пскова

19.08.2020 15:17 ЦДИ, Псков

Псковские окраины наконец-то дождались своей очереди на ремонт дорожного покрытия и междворовых проездов. В рамках рабочего выезда глава администрации Пскова Александр Братчиков также оценил ход ремонта дорог. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На улице Рельсовой будет произведен спил веток, выходящих на дорогу, и выкорчевывание деревьев для благоустройства тротуаров, также будет установлен новый бортовой камень.

У Крестовского путепровода планируется установить знаки пешеходного перехода. Кроме того, будет установлен бортовой камень и сделано понижение у подхода к мосту.

 

Фото: пресс-служба муниципалитета 

 

На тротуарах Лужской улицыуже установлен бордюрный камень, в скором времени произведут фрезеровку асфальта, подсыпку щебнем и заасфальтируют дорожки. Подрядчик заверил, что работы будут закончены в срок.

Кроме того, 5600 квадратов будет покрыто асфальтом в рамках ремонта улицы Лесной. Планируется выровнять верхний слой дороги щебнем и огородить территорию забором. На участке будут организованы небольшие съезды.

Добавим, всего в этом году в областном центре отремонтируют более сорока улиц и тротуаров. Протяженность ремонтируемых участков составит более 20 км дорог, общей площадью примерно 250 тысяч кв. метров.


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041170120239258