Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Сегодня псковичей приглашают обсудить Правила благоустройства

15.12.2020 08:21 ЦДИ, Псков

Общественные обсуждения по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова состоятся сегодня. В соответствии с Постановлением главы города Елены Полонской обсуждение состоится в зале заседаний Гордумы. Начало в 18.00, сообщили ЦДИ в пресс-службе.

Подготовкой и проведением слушаний займется оргкомитет под председательством заместителя главы Пскова Сергея Гаврилова.

В целях соблюдения ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции участникам общественных обсуждений рекомендуется представить свои предложения и замечания в письменном виде без очного присутствия.

Желающим присутствовать на слушаниях очно, нужно было сообщить об этом до 15 часов 16 ноября в организационный комитет по проведению общественных обсуждений по телефону 29-03-00.

С документами, относящимися к теме слушаний, можно было ознакомиться в кабинете №15 Псковской городской Думы (ул. Некрасова, 14) по рабочим дням с 22 октября по 14 декабря, с 14 до 17 часов.

Добавим, проект изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова направлен на приведение в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством.

Общественные обсуждения носят рекомендательный характер. Окончательно изменения будут утверждены на сессии Псковской городской Думы.

 

Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032061100006104