Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Стало известно, какие цвета нужно использовать псковским предпринимателям в новогоднем оформлении

20.11.2020 13:01 ЦДИ, Псков

Главный архитектор Пскова Евгений Скачков назвал на сегодняшней тематической пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН рекомендованные цвета для новогоднего оформления. Он отметил, что эта цветовая гамма была одобрена комиссией и будет учитываться при выборе победителей в конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории.


«Основные цвета, которые определены концепцией — это синий и красный. К дополнительным относятся серебристый и золотой. Необходимо начать с основных, а дальше допустимо сочетать их между собой. Но никто не говорит, что другие цвета нельзя использовать. Можно, но только в умеренной форме, а основные — это условия конкурса», - сообщил Скачков.


 
В конкурсе на лучшее праздничное оформление смогут принять участие представители малого и среднего бизнеса областного центра, осуществляющие свою деятельность в сферах торговли, общепита, услуг и гостиничного сервиса. На сайте Псковской Ленты Новостей пройдёт голосование, в ходе которого будут определены лидеры, за варианты оформления которых будет отдано больше всего голосов. Победители получат рекламные публикации на ПЛН, а также, как планируется, призы от партнёра конкурса — гипермаркета «Леруа Мерлен».

Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040624141693115