Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Аварийную баню в микрорайоне Кресты демонтировали

27.08.2020 19:17 ЦДИ, Псков

Аварийное строение, в котором располагалась ранее баня в Крестах, снесено.Баня располагалась на территории «Военного городка-3» и была введена в эксплуатацию, когда возникла необходимость в горячей воде, подача которой не осуществлялась в данном районе города. К началу 90-х баня прекратила свою работу за ненадобностью. Помимо этого, зданию требовалась реконструкция, нужны были большие деньги, которых на то время не было.

 

Фото: пресс-служба муниципалитета

 

 

Зданием никто не занимался, оно обветшало и портило облик района. В ходе диалога с жителями было решено привести территорию в порядок.

Ранее, в ходе одного из весенних выездов глава города Елена Полонская посетила территорию «Военного городка-3» по округу № 4. Местные жители обратили внимание руководителя муниципалитета на бесхозное разваленное здание, которое ранее являлось баней и принадлежало военной части, и не один десяток лет стояло без надобности.

 Кроме того, там вырублены дикорастущие кусты. Управление городского хозяйства в настоящее время разравнивает грейдером землю, засыпает асфальтной крошкой территорию, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034964084625244