Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские бизнесмены могут стать законодателями трендов фасадной рекламы

07.08.2020 11:14 ЦДИ, Псков

Правила благоустройства города Пскова станут инструментом для контроля за нарушениями, а первые бизнесмены, которые приведут вывески на фасадах в порядок, станут законодателями трендов. Об этом  сегодня, в пятницу, 7 августа, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей на пресс-конференции, посвященной работе правил благоустройства и озеленения Пскова на практике, рассказала начальник контрольного управления администрации Пскова Наталья Симонова.
 
«Изменения,которые были внесены в Правила благоустройства, позволили усилить ответственность за их нарушение. После вступлени в силу нормативов, мы стали информировать население, что придется соблюдать нормативы. Важно привести город в один красивый образ. И мы хотим видеть наш город красивым, уютным, опрятным. А то,что сейчас происходит у нас в городе, особенно на фасадах зданий, очень сильно уродует наш город», - отметила Наталья Симонова
 
Она отметила, что тот, кто из предпринимателей первым выберет вывеску на своем здании и приведет ее в соответствие требованиям, установленным в исторической части города, станет законодателем тренда.И такой же шрифт и формат придется выбирать и другим бизнесменам-владельцам магазинов и кафе, которые расположены в этом здании. 
 
Напомним, в Пскове весной утвердили план благоустройства и озеленения на 2020 год. В новой редакции правил появились такие разделы, как «Содержание фасадов и ограждающих конструкций зданий, строений, сооружений», «Правила размещения вывесок в городе Пскове», «Праздничное (событийное) оформление территории города», «Порядок участия граждан и организаций в реализации мероприятий по благоустройству территории города Пскова» и «Осуществление контроля за соблюдением Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова».
 
Кроме того, правила благоустройства дополнены приложением «Дизайн-код «Правила размещения вывесок в городе Пскове».
 

Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033051013946533