Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

В рамках содержания дорожной сети произведен ремонт тротуара по улице Шестака

21.12.2020 11:32 ЦДИ, Псков

Подрядная организация «СитиИнвестГрупп» в рамках содержания дорожной сети произвела ремонт тротуара по улице Шестака. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе муниципалитета.

Как сообщила замглавы администрации Пскова Елена Жгут, на данном участке был произведен ремонт благодаря появившейся экономии бюджетных средств. Как заказчик администрация Пскова может оплачивать все виды работ: текущий ремонт улиц, тротуаров. Однако из-за ограничений в выделении средств на содержание улично-дорожной сети власти города не могут производить работы в том объеме, в котором хотелось бы и жителям, и администрации.


«На содержание улично-дорожной сети выделена определенная сумма, перешагнуть ее мы не имеем права, поэтому вынуждены жертвовать какими-то видами работ. Мы понимаем, что подметать надо почти ежедневно, что осенью листья надо убирать оперативно, чтобы они не превращались в грязь и кашу, поэтому делаем первоочередные работы изначально», - рассказала Елена Жгут.


Кроме того, летом «СитиИнвестГрупп» на личные средства организации украсили город, посадив цветы в плетеные корзины на остановках и улицах Пскова.
 

Озеленением города и посадкой цветов в клумбы занимался другой подрядчик, работающий по отдельному муниципальному контракту.


Cюжет:  Городская среда



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039223909378052