Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В администрации Пскова выясняли, почему не все псковские дома подключили к отоплению

17.10.2014 10:15 ЦДИ, Псков

В администрации города Пскова прошло совещание с представителями управляющих компаний, Псковских тепловых сетей и Горводоканала.

Тема встречи - окончание подключения многоквартирных домов к отоплению.  В Пскове есть несколько жилых домов, куда тепло до сих пор не подано – это д. №20 по Зональному шоссе, находящийся в непосредственном управлении жильцов, и д. №19 по ул. Фабрициуса, управляемый ТСЖ -2. Акты о готовности к подключению этих домов есть, но заявок на отопление пока не поступило. Практика прежних лет показала, что таким образом горожане экономят на оплате за отопление. В любом случае, сегодня намерения жильцов обоих домов будут уточнены.

Заместитель главы администрации города Валерий Волков спросил, по каким причинам не отапливаются другие жилые дома, и когда они будут отапливаться. В д. №1 по пер. Машинистов, а также в д. №14 по ул. Стахановской в настоящее время идет капитальный ремонт. Есть проблемы с давлением в д. №51 по ул. Горького и д. №26 по ул. Красноармейской. Поступило предложение поднять давление в сети без повышения температуры воды, поступающей на обогрев батарей в квартирах. В настоящее время систему отопления в №26 по ул. Красноармейской приходится развоздушивать по несколько раз в день. По этим двум домам принято решение оперативно разобраться, собрав специалистов всех заинтересованных сторон.


Cюжет:  Реформа ЖКХ



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043474912643433