Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичи обсуждают работу региональных систем капремонта на всероссийском совещании в Суздале и Владимире

01.10.2014 14:06 ЦДИ, Псков

Председатель госкомитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров и генеральный директор Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Корсаков принимают участие во Всероссийском совещании «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан», которое проходит с 1 по 3 октября 2014 года в Суздале и Владимире. Об этом ЦДИ соощили в фонде.
 
Участники мероприятия на «круглых столах» обсудят работу региональных систем капитального ремонта, проблемы и перспективы реализации задачи по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, развитие государственно-частного партнерства как главного фактора в привлечении инвестиций в коммунальную инфраструктуру, а также совершенствование взаимодействия государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве.
 
В рамках форума запланированы две межрегиональные панельные дискуссии в формате «открытый микрофон» на темы: «О совершенствовании работы региональных систем капитального ремонта» и «О проблемах и перспективах в реализации задачи по переселению граждан из аварийного жилищного фонда».
 
Кроме того, 3 октября во Владимире на площади перед зданием администрации области для гостей и участников совещания пройдет Всероссийская выставка «ЖКХ-2014», на которой будут представлены последние достижения и разработки отрасли.

Cюжет:  Реформа ЖКХ



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065021991729736