Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Плановый выход на площадку ОЭЗ «Моглино» - апрель-май 2016 года – Ольга Торбич

18.12.2015 14:18 ЦДИ, Псков

Плановый выход резидентов на площадку ОЭЗ «Моглино» предполагается в апреле – мае 2016 года. Об этом гендиректор «Моглино» Ольга Торбич заявила сегодня в ходе обсуждения инвестиционных перспектив Псковской области в Общественном пресс-центре ПЛН.
 
В данный момент с тремя резидентам заключены договоры. Кроме того, в процессе обсуждения еще два проекта с общим объемом инвестиций около 2 млрд рублей. 
 
«Существует ряд компаний, с которыми мы сейчас ведем подготовительную работу, и, думаю, во втором квартале 2016 года они смогут выйти с инвестициями в 6 млрд рублей», - сообщила также Ольга Торбич.
 
Только два кластера ОЭЗ «Моглино» из семи не задействованы, отметила также она. «Это говорит о том, что аналитическая подготовительная работа, которую провели компании с мировым уровнем, действительно актуальна и выполнена качественно, - подчеркнул председатель госкомитета по экономическому развитию Андрей Михеев. 
 
Напомним, на пресс-конференции с участием председателя государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрея Михеева, гендиректора Агентства инвестиционного развития Псковской области Владимира Кушнира и гендиректора ОАО «ОЭЗ ППТ «Моглино» Ольги Торбич обсуждают инвестиционные перспективы Псковской области.
 

Cюжет:  Доска почета инвесторов



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039879083633423