Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Еврозавтрак: романтический

14.02.2013 08:20 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и радио «Европа Плюс» представляют проект «Еврозавтрак». Мы просто предлагаем завтракать со вкусом. Читаем здесь, на ЦДИ, и слушаем каждый день в 8.20 на 102.1 FM.

   И, конечно, делимся рецептами!  Присылайте свои любимые варианты приготовления завтрака на ЦДИ (konkurs@cdi24.ru), желательно с фото. Ваши рецепты останутся на сайте ЦДИ в нашей «Кулинарной книге» (не путать с «Жалобной»!) – а еще они прозвучат в программе «Еврозавтрак» на радио «Европа Плюс».

  По итогам каждого месяца авторам самого вкусного рецепта – подарок: завтрак на двоих в кафе «Карамель» (ГК «Ресторанный партнер»).

Доброе утро! Сегодня – в День всех влюбленных – предлагаем порадовать свою вторую половинку романтическим завтраком.

Понадобится: 2 сосиски, 2 яйца куриных, сливочное масло, соль, зубочистки.

Готовим:

Сосиски разрезать вдоль, не дорезая 1,5 см. Чтобы сосиски были гибкими, их можно нагреть в теплой воде.   Изогнуть сосиски в виде сердечка, скрепить зубочисткой.

Растопить сливочное масло, выложить на сковороду сердечки.  Выпустить в каждое сердечко по яйцу. С большой вероятностью яйца частично выливаются, главное, чтобы не повредились и остались внутри сердечек желтки.  Прожарить яйца на маленьком огне под крышкой.

Когда яичница зажарилась, очистите сердечки от лишнего белка. Доведите яичницу до готовности, не переворачивая на другую сторону.

Приятного аппетита!


Cюжет:  Кулинарная книга



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038641929626465