Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Интерактив: псковичи могут узнать всё про онлайн-сервисы налоговой службы

16.12.2020 11:03 ЦДИ, Псков

Редакция ЦДИ продолжает рассказывать псковичам о возможностях онлайн-сервисов. Настало время очередного интерактива и вопросов от читателей.

На этот раз мы предлагаем читателям задать любые вопросы представителям налоговой службы региона, ведь Федеральная налоговая служба постоянно расширяет возможности электронных сервисов.

Использование онлайн-сервисов позволяет гражданам, не приходя в налоговый орган, решать интересующие вопросы. Статистика обращений к онлайн-сервисам налоговой службы показывает их востребованность со стороны налогоплательщиков и устойчивый рост обращений.

 

 

На сайте налоговой службы функционирует 50 электронных ресурсов, позволяющих получить профессиональную консультацию, сверить налогооблагаемую базу, погасить задолженность, уплатить налоги и т.д.  Читатели ЦДИ продолжают прислыать в редакцию вопросы по электронным сервисам налоговой службы,  поэтому мы решили подготовить еще одну публикацию по интересующим псковичей вопросм.

На этой неделе специалисты налоговой службы снова готовы ответить на вопросы псковичей об электронных услугах налоговой. 

 
На протяжении недели псковичи могут задавать свои вопросы, отправив их на почту редакции ЦДИ по адресу: redactor@businesspskov.ru , а также в комментариях под этой новостью, на странице официальной группы издания в ВКонтакте. 
 
Ответы будут опубликованы в материале ЦДИ.

Cюжет:  Цифровая школа



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037623882293701