Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 апреля: кто достигнет невозможного, а кому чёрный кот всё же перейдет дорогу

13.04.2021 08:26 ЦДИ, Псков

13-е число, хоть и не пятница, но опасения у многих оно вызывает! Кому сегодня будет сопутствовать удача, а кого будут преследовать чёрные коты? Будет ли у вас всё будет буквально валиться из рук?

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака этот вторник станет настоящим испытанием на прочность, а кому сегодня несказанно повезет!


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас сегодня ждет в целом спокойный день, но некоторые неожиданности в нём всё же могут присутствовать. Например, вам стоит быть очень аккуратными с техникой. Высок риск уронить или утопить телефон, вывести из строя офисную оргтехнику...

Совет дня от ЦДИ: Аккуратнее с техникой!

 

Телец

Звезды помогут вам сегодня проявить себя с самой лучшей стороны, с успехом завершатся проекты, над которыми вы работали, а также легко и непринужденно вы обойдете своих давних соперников. А еще у вас улучшатся отношения с близкими.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь своими победами!

 

 


 

Близнецы

Вам сегодня будет все легко даваться, как будто в руках находится волшебная палочка. Не злоупотребляйте этим в своих целях. Не октазывайте коллегам и друзьям в помощи, потом они точно также помогут вам.

Совет дня от ЦДИ: Время протягивать руку помощи!

 


Рак

Вам  тоже звезды сулят успехи. Самое время начинать новые переговоры, они будут довольно-таки успешными, а прибыль от реализации нового проекта не заставит себя долго ждать. А вечером успех можно отметить в компании близких вам людей.

Совет дня от ЦДИ: Проявите себя на работе максимально!


 

Лев

Сегодняшний день подготовил вам череду испытаний неприятными моментами, досадными недоразумениями и сплетнями. Так что его просто нужно пережить. Самое главное - не подливать масла в огонь и держать себя в руках.

Совет дня от ЦДИ: Не позволяйте эмоциям взять верх над вами!

 

 


Дева

Звезды обещают вам новые карьерные перспективы и возможности, но для их достижения надо весьма ярко о себе заявить. Или рискнуть все бросить и кинуться в омут нового направления работы. Рисковать или нет - решать вам.

Совет дня от ЦДИ: Время менять направление работы!

 


Весы

Вам  предстоит показать свои творческие способности. А вечером нужно дать себе как следует отдохнуть и порадовать близких выходом в ресторан или поездкой на природу. Время, проведенное в компании близких людей, зарядит вас позитивом. 
 
Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание близким!

 


Скорпион

День будет тяжелым, всем нужно будет что-то от вас. Самое главное - не сорваться и не наделать ошибок. Терпение и умение все по несколько раз проверять- вот два таланта, которые помогут вам выдержать все сегодняшние испытания.

Совет дня от ЦДИ: Проявите терпение!

 


Стрелец

Кажется, все шутки про 13-е число сегодня в ваш адрес. Не все сложится, как вам хочется, возможны конфликтные ситуации с малознакомыми людьми, недопонимание на работе, но эти неприятности будут только в первой половине дня. Во второй половине вы рискуете потратить больше, чем планировали, так то при походе в магазин заранее составьте список. 
 
Совет дня от ЦДИ: Перестаньте быть транжирой!

 


Козерог

Вам пора восстанавливать старые связи и напомнить своим старым друзьям, что вы вместе можете реализовать очень успешный проект. Также стоит проявить осмотрительность и внимательность на работе, возможно, что именно 13 числа вас решит кто-то подставить.

Совет дня от ЦДИ: Время строить планы на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вам звёзды советуют заняться укреплением своего здоровья. Пешая прогулка с утра, променад на велосипеде вечером или посещение фитнес-центра точно помогут вам привести себя в форму, а также отлично скажутся на вашем самочувствии. 

Совет дня от ЦДИ: Время  проявить заботу о здоровье!

 


Рыбы

День будет настолько полным сюрпризов, что вы будете в шоке.Не забудьте разделить свои успехи с близкими и друзьями. А тем, кто еще не встретил вторую половину, сегодня звёзды обещают то самое свидание мечты.

Совет дня от ЦДИ: Время наслажаться жизнью!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16946983337402