Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 22 июля: кого ждет роль везунчика, а кто соберет коллекцию из 33 несчастий

21.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 22 июля,  станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Удача будет на вашей стороне, вам удастся завершить все начатые дела, но только в том случае, если вы четко распланируете все задачи, которые нужно выполнить. На помощь смело зовите друзей и коллег. 

Совет дня от ЦДИ: Время усердно поработать!

 

Телец

Звезды советуют вам внимательнее отнестись к своему здоровью, так как сейчас самое время перейти на здоровое питание, а еще дать "зеленый" свет фитнесу и здоровым привичкам. Ваш организм скажет спасибо.

Совет дня от ЦДИ: Время заняться своим здоровьем!

 

 


 

Близнецы

Вам не стоит ни в коем случае не ввязываться в ссорыи споры. Постарайтесь не участвовать и в тайных играх, потому что вы можете оказаться крайними в этой ситуации. А еще не стоит передавать ставшие вам известными подробности чужой личной жизни. 

Совет дня от ЦДИ: Самое время отказаться от сплетничества!

 


Рак

Вас ждет день, когда вам можно все. Даже ничего не делать, потому что вы везунчик. Вам будут благодарны даже просто за ваше присутствие и выражение вашей точки зрения. А еще можно по пути домой купить лотерейный билет, заодно проверите и свою удачу.

Совет дня от ЦДИ: Звезды будут вас баловать, не упустите момент!


 

Лев

Сегодняшний день  заставит вас доверять близким людям, коллегам и друзьям. Они придут к вам на помощь в тот момент, когда вам будет казаться, что вы не сможете и не справитесь. 

Совет дня от ЦДИ: Пора верить людям!

 

 


Дева

Звезды предупреждают вас. что вам сегодня будут доверять окружающие люди свои секреты. Самое главное: покажите, как вы умеете хранить тайны. Потому что от этого зависит и ваша репутация.

Совет дня от ЦДИ: Не спешите раскрывать чужие секреты!

 


Весы

Вам сегодня будет сопутствовать звезда удачи. Используйте все данные вам шансы: от старых связей до новых знакомств. Не бойтесь просить помощи, сегодня как раз то самое время, когда вам помогут.
 
Совет дня от ЦДИ: Используйте все имеющиеся у вас возможности!

 


Скорпион

День будет испытывать вас на прочность, так что запаситесь терпением. Оно вам понадобится. А еще не стоит всерьез воспринимать критику, которую вы услышите от близких вам людей, постарайтесь найти в этом полезные советы.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды советуют вам не испытывать свою нервную систему на прочность. Стоит просто отнестись к временным неудачам как к испытанию. Сегодня не нужно рубить с плеча и рвать отношения.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на терпение!

 


Козерог

Не давайте волю негативным эмоциям, окружающие люди бесят вас не специально. Но зато можно смело принимать новые предложения работы, рассматривать проекты и пробовать себя на всех фронтах. Звезды обещают свое покровительство и помощь.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, который подарит вдохновение и окрылит буквально на захват мира. Пользуйтесь, особенно это озарение будет звёздным для представителей творческих профессий. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться творчеством!

 


Рыбы

Вы  получите сегодня шанс изменить свою жизнь, но все может испортить страх, который вдруг у вас появится. Так что анализируйте, ищите варианты, способы и пути для достижения своих целей. 

Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение мира!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045285940170288