Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 сентября: кто окажется «один в поле не воин», а кому посыпятся бонусы с неба

13.09.2021 08:48 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда все окружающие люди будут вас приятно удивлять. И это те самые сюрпризы, о которых раньше вы даже мечтать не могли. Пора брать курс на позитив, а еще собирать команду из единомышленников.

Совет дня от ЦДИ: Самое время получать бонусы!

 

 

Телец

Звезды обещают, что день порадует вас позитивом и искупает в комплиментах. Это то, чего вам в последнее время действительно не хватало. Можем посоветовать не зазнаваться и наслаждаться.

Совет дня от ЦДИ: Время чистого позитива и релакса!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день милосердия. Вам будет жалко всех,и вы станете жертвовать своими интересами ради спасения мира. Звезды хотят вас предупредить, что этого не стоит делать. Но, как всегда, решение в итоге принимать всё равно вам.

Совет дня от ЦДИ: Расставляйте ориентиры!

 


Рак

День, когда вам повезет. Вы успеете вытянуть счастливый лотерейный билет, вам предложат более высокооплачиваемую позицию. Может, именно сегодня вы получите предложение руки и сердца.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь счастьем!


 

Лев

В этот день стоит делать упор на честность. Так вы сможете сэкономить время, силы и нервы. Не стоит по этой же причине давать людям надежду на то, что у них еще будет шанс всё исправить.

Совет дня от ЦДИ: Терпения и сил!

 

 


Дева

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Спорт, бассейн, массаж, витамины и здоровое питание - это те ориентиры, которые подарят вам отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время себе!

 


Весы

Истина про то, что если хочется достичь идеального результата, то стоит все сделать самостоятельно, сегодня у вас на повестке дня. Да, сегодня ваше предназначение - отказ от командной игры и курс на личное первенство.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать начальству свое трудолюбие.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для анализа всего того, что с вами приключилось за последнее время. Вычеркните из круга доверия тех, кто ничего хорошего в вашу жизнь не приносит. Звезды уверены, что после этого вам точно станет в разы легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь расставаться с прошлым!

 


Козерог

День, когда астрологи советуют вам искать, где можно восполнить свой энергетический запас. Вспомните, что делает вас в разы более счастливыми: йога, прогулки, походы в кафе или бассейн? Выберите то, что вам ближе, запланируйте на вечер релакс.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя! 

 


Водолей

Сегодня будет казаться, что только вы можете спасти мир. На самом деле ничего удивительного, просто вокруг вас собрались те люди, которым проще перенести свою зону ответствнности в чужой огород.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться говорить "нет" тем, кто вас использует!

 


Рыбы

Сегодня на все сто процентов ваш день. Звезды запланировали специально для васдаже мини-путешествие. А еще благосклонность начальства и везение тоже в списке тех суперспособностей, которые помогут вам пережить этот понедельник, 13-е число.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь тем, что у вас все отлично получается!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39952802658081