Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 1 июля: кому стоит следить за финансами, а кому звёзды советуют ни с кем не спорить

30.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Второй летний месяц на календаре заставляет нас все более четко планировать теплые дни, чтобы это лето не исчезло для нас бесследно. Помогают определиться с направлением дальнейшего движения рекомендации астрологов.  

ЦДИ продолжает рассказывать, какие рекомендации будут актуальны 1 июля для всех знаков зодиака. Мы уже узнали у звёзд, кому сегодня  очень повезёт, кому стоит считать кровно заработанные деньги, а кто рискует потерять всё из-за неверного дружеского совета.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 В начале этого месяца вам стоит взять небольшую передышку. Пора наконец-то решить, что для вас в приоритете: работа, журавль в небе и обещания несметного богатства или ваше здоровье. Звезды советуют обратить внимание на самочувствие.

Совет дня от ЦДИ: Ваше здоровье требует пристального внимания.

 


 
Телец

Звезды советуют и вам не бежать впереди паровоза. Пора выбрать другую тактику на работе. Сделайте акцент в сторону качества и постарайтесь внимательно относиться к поручениям руководства. Высок риск что-то забыть или упустить.

Совет дня от ЦДИ: Пора работать в привычном и комфортном для вас режиме.


 

Близнецы

Вас ждёт день, когда придется делать выбор. Вам, конечно, хочется быть хорошими для всех, но так не бывает. Поэтому настало время определиться, кто из коллег и друзей у вас в приоритете.

Совет дня от ЦДИ: Пора делать выбор!

 


Рак

Вас звезды и астрологи настоятельно предостерегают от какой-то ошибки. Не стоит сегодня рубить с плеча и уходить с работы на новое место, не стоит отказывать руководству в выполнении маленьких просьб. Все это может сказаться на вашей карьере не лучшим образом.

Совет дня от ЦДИ: Пора научиться ценить свое место!


 

Лев

Сегодня  вас ждет день необузданных творческих порывов. Главное: не ставьте себе заниженную планку, как раз стоит выложиться по полной программе. А еще стоит учесть, что все ваши идеи сегодня найдут поддержку у руководства.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к намеченным вами целям!

 

 


Дева

Вам сегодня можно рисковать. Даже случайно купленный билет принесет удачу, а найденный на дороге рублик позволит поверить в то, что Фортуна на вашей стороне. Не стоит сегодня, правда, делиться со всеми своими планами по захвату мира.

 

Совет дня от ЦДИ: Пора брать от жизни всё!

 


Весы

Вас так забросало делами, что настала пора просить о помощи. Не стесняйтесь, вам охотно помогут и коллеги,  и родственники, и друзья. Но самое трудное, как всегда для вас, - попросить об услуге.
 
Совет дня от ЦДИ: Попробуйте воспользоваться своими связями.

 


Скорпион

День, который придется прожить на космических скоростях. Не стоит переживать, вы со всем справитесь и даже получите заслуженную похвалу от руководства. Но на вечер стоит запланировать отдых 

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для отдыха.

 


Стрелец

Вас сегодняшний день планирует испытывать на прочность. Вас будут пытаться вывести из равновесия, но не стоит идти на поводу. Сдержите свои порывы, проявите такт и выдержку.
 
Совет дня от ЦДИ: Покажите, как вы умеете быть спокойны!

 


Козерог

Вам все начнут предлагать работу. Не бегите сразу же по первому зову, торгуйтесь и сравнивайте все плюсы и минусы. Есть риск, что заманчивое на первый взгляд предложение на деле окажется ловушкой.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно всё проверяйте! 

 


Водолей

День, когда все почему-то захотят рассказать вам все свои тайны. Прямо сразу и все. Постарайтесь правильно и грамотно распорядиться этой информацией. Высок риск, что вас таким образом просто хотят проверить.

Совет дня от ЦДИ: Время хранить тайны.

 


Рыбы

День тихого сидения в офисе. Но звезды предупреждают, что всё пройдет тихо только в том случае, если вы не будете заниматься интригами и выяснением отношений со всеми. Пора завязывать с этим.

 

Совет дня от ЦДИ: Не собирайте сплетни!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047777891159058