Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 5 августа: кого спасут друзья, а кого погубит корысть

04.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг приближает нас к завершению новой трудовой недели. И если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому нужно отказаться от корыстных затей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 Вам потребуется помощь и поддержка тех, кто никогда вам не отказывал во внимании и времени. Ваши друзья смогут вам помочь сегодня выйти из зятяжной депресии, ответы на интересующие вас вопросы также легко найдутся под их чутким руководством. 

Совет дня от ЦДИ: Позвольте вашим друзьям помочь.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что сегодня вам будет очень непросто. Кто-то попытается на работе присвоить ваши личные достижения. Кому-то захочется воспользоваться вашим опытом и знаниями в корыстных целях.

Совет дня от ЦДИ: Держите оборону!

 

 

Близнецы

Вам сегодня придется звать коллег на помощь, и друзей, и знакомых. Потому что тот круг задач, которые на вас взвалили, требует участия расширенного состава исполнителей. А еще все вместе вы намеченную работу выполните быстрее.

Совет дня от ЦДИ: Пора звать друзей на помощь!

 


Рак

На старт, внимание, марш! Самое время искать новые источники дохода, а кому-то и работу. Звезды спешат успокоить вас, так как если вас устраивает та работа, которая есть,то варианты увеличения дохода вы найдете не отходя от рабочего стола.

Совет дня от ЦДИ: Успехов в поиске идеальной работы!


 

Лев

Сегодня смело можно расширять круг новых знакомств – учиться, повышать квалификацию, путешествовать, открывать неизвестное. Также астрологи советуют вам уделить внимание своему здоровью. 

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к намеченным целям!

 

 


Дева

Вам звезды советуют попробовать объективно оценить сложившуюся ситуацию, а не смотреть на то, что происходит с выгодной для вас точки зрения. Такой подход поможет вам увидеть скрытые моменты.

 

Совет дня от ЦДИ: Наступает время открытий!

 


Весы

Долой сомнения  и нерешительность, вы созданы для того, чтобы править миром! Ну, хорошо, не править, а диктовать свои условия и четко отстаивать свою точку зрения. Так что смело заявляйте о себе. И чем громче, тем лучше!
 
Совет дня от ЦДИ: Устройтесвою презентацию.

 


Скорпион

У всех бывают  сложные моменты, вас сегодня судьба будет испытывать на прочность. Также многие окружающие вас люди будут показывать свое лицо,будьте внимательны, не все настроены к вам миролюбиво.

Совет дня от ЦДИ: Следите за реакцией окружающих.

 


Стрелец

В вас сегодня проснется дар предвидения. Не игнорируйте кармические сигналы свыше, они помогут вам на самом деле предупредить неблагоприятный исход событий. А еще не бойтесь давать советы окружающим людям.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора пользоваться своими способностями!

 


Козерог

Постарайтесь не дать поводавашим врагам поставить вас в неудобную позу. Отвечайте даже на самые безобидные шутки, старайтесь сгладить чужие и свои промахи уместными шутками.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь ставить людей на место! 

 


Водолей

Вам как раз сегодня можно выдохнуть и чуть-чуть расслабиться. Дела будт сами собой делаться, коллеги там, где это нужно, помогут взять инициативу, а вы сможете получить потрясающий результат.

Совет дня от ЦДИ: Успехи не заставят себя ждать!

 


Рыбы

День жесткой дисциплины, причем и самодисциплины тоже. Ваши враги дышат вам фактически в затылок,поэтому надо показать свой максимум, а им заодно показать, куда им лучше всего пойти.

 

Совет дня от ЦДИ: Держите руку на пульсе!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03792405128479