Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 26 апреля: кому сегодня стоит начать новую жизнь, а кому придётся чуть-чуть подождать

26.04.2021 08:45 ЦДИ, Псков

Понедельник, 26 апреля, - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и даже начать новую жизнь.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают карьерный рост и благословение от начальства, а кто будет вынужден работать  не только за себя, но и за своих коллег.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам звезды настоятельно не рекомендуют начинать сегодня новые дела. Особенно, если вы решите сменить сферу или род деятельности. Не стоит делать и резких выпадов с критикой в сторону своих коллег. 

Совет дня от ЦДИ: Цените то, что у вас есть!

 

 

 

Телец

Звезды советуют вам проверить себя на удачу. Самое время рискнуть и купить тот самый лотерейный билет. Или попробовать вложить свои накопления во что-то. Удача обещает вам улыбнуться.

Совет дня от ЦДИ: Время пользоваться удачей!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день полезных знаний, а возможно, что вы станете и хранителями чьих-то очень серьезных тайн. В любом случае, информация будет очень важной и полезной для вашего дальнейшего карьерного роста. 

Совет дня от ЦДИ: Время собирать информацию и факты!

 


Рак

День, когда вам стоит повышенное внимание уделить своему здоровью. Самое время заняться профилактикой, перейти на здоровый образ жизни и правильное питание. Организм точно скажет вам спасибо!

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему здоровью!


 

Лев

Осторожнее с критикой в адрес других людей. Занимающих высокопоставленные места людей звезды предостерегают от соблазна стать сегодня вершителями судеб и дать кому-то отставку. Потом о принятом решении вы можете очень сильно пожалеть.

Совет дня от ЦДИ: Взвешивайте каждое свое решение!

 

 


Дева

Звезды советуют найти время в бешеном ритме на себя. Позволить себе взглянуть на ситуацию со стороны, а еще проанализировать, в правильном ли направлении вы двигаетесь? Есть риск того, что вы что-то упускаете!

Совет дня от ЦДИ: Время заняться анализом ситуации!

 


Весы

Настало время заботы о близких. Постарайтесь уделить им достаточно внимания. Они соскучились по совместным походам куда-либо. А еще стоит не забыть сегодня и о друзьях.
 
Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться общением.

 


Скорпион

Не принимайте сегодня быстрых решений. Если есть возможность, то просто возьмите себе время на раздумья. Этот ход позволит потом принять верное решение и не совершить ошибок и просчетов, о которых вам позднее придётся пожалеть.

Совет дня от ЦДИ: Отложите принятие решений!

 


Стрелец

Время узнавать тайны и хранить их. Возможно, что близкие или друзья решать именно вам сегодня доверить сокровенную информацию. Не стоит проверять доверие на прочность и делиться ей с кем-то еще. .
 
Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Козерог

Вас ждёт совершенно обычный понедельник, когда придется разруливать ситуации на работе, а потом еще и мирить конфликтующие стороны. Так что держитесь, начало недели всегда такое.

 

Совет дня от ЦДИ: Время работать! 

 


Водолей

Вы рискуете сегодня влюбиться. Но этот совет актуален для тех, кто ищет свою вторую половинку. Тем, кто уже в отношениях, звезды обещают просто гармонию и отлично проведенное вместе время.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь любовью!

 


Рыбы

Вы с головой ушли в работу. Ваше трудолюбие на работе ценят, но стоит все же уделять время и себе. Например, прогулка или посиделки с близкими людьми в кафе зарядят вас недостающей энергией, которая позволит вам горы свернуть.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для своих удовольствий!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030740976333618