Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 23 мая: кто получит шанс осуществить мечту, а кому придется сглаживать острые углы

22.05.2021 23:35 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы как следует отдохнуть перед напряженной рабочей неделей. Но не стоит забывать про рекомендации звезд.

Мы уже узнали, кому из знаков  зодиака 23 мая будет везти, а кому предстоит с самого утра примерить на себя роль миротворца и помогать конфликтующим сторонам найти точки соприкосновения.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Сегодня ваша раздражительность и нетерпимость по отношению к проступкам других людей может очень дорого вам обойтись. Потому что вслед за едкими и критичными замечаниями из вашей жизни могут исчезнуть люди, которые могли бы вам быть полезны. 

Совет дня от ЦДИ: Не критикуйте людей!

 

 

Телец

Звезды хотят напомнить вам о том, что не стоит тратить свое время зря. Напишите четкий список дел и придерживайтесь его, иначе рискуете провести этот выходной с нулевым результатом на выходе.

Совет дня от ЦДИ: Время всё тщательно планировать!

 

 


 

Близнецы

Встреча со старым знакомым может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Высок риск влюбиться и натворить глупостей. Тем, у кого крепкие и долгие отношения, звезды советуют провести этот выходной в обнимку со своей второй половинкой.

Совет дня от ЦДИ: Не изменяйте любимым!

 


Рак

Смело соглашайтесь на авантюры и открывайте все новое для себя.Вы не пожалеете, а полученный вами опыт станет по-настоящему бесценным и ярким.

Совет дня от ЦДИ: Время для новых открытий наступило!


 

Лев

Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь отсеивать лишнее!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время трезво оценить тех, кто рядом с вами.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Дача, шашлыки, друзья и прогулки. Это 23 мая порадует вас теплотой, приятно проведенным временем в компании друзей и откровениями. А еще не забудьте устроить вечернее чаепитие, тогда душевных разговоров будет больше.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните в компании друзей!

 


Рыбы

Пора отдохнуть. Прочь дела, которые мешают вам расслабиться. А еще лучше спланировать поездку с друзьями или родственниками на природу. Вашу инициативу точно поддержат.

Совет дня от ЦДИ: Время показать, как нужно отдыхать!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045742988586426