Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 14 сентября: кому пора думать своей головой, а кому стоит следить за языком

13.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 14 сентября, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваш самый главный враг сегодня - вы сами.Звезды предупреждают, что ваше чувство юмора сегодня может вас подвести. А еще едкие и колкие шутки лучше вообще в этот вторник отложить. Высок риск, что вы можете нажить себе неприятностей, если не будете тщательно подбрать слова. Этот совет касается не только работы, но и личной жизни.

Совет дня от ЦДИ: Пора отказаться от резкости!

 

 

Телец

Звезды сегодня открывают вам широкое поле для фантазии, а еще советуют взяться за реализацию масштабного проекта, который вы давно вынашиваете в своей голове. Партнеры и коллеги поддержат, все получится. 

Совет дня от ЦДИ: Время начинать курс на перспективу!

 

 


 

Близнецы

День порадует вас откровениями. Некоторые будут хорошими, а часть полученной вами сегодня информации должна заставить вас задуматься, стоит ли дальше продолжать общение с теми, кто не считается с вами.

Совет дня от ЦДИ: Пора делать выводы!

 


Рак

Избегайте тех, в ком вы не уверены. Это правило сегодня актуально для любого старта. Неважно, идет речь про личную жизнь или про построение нового проекта. Высок риск выбрать в партнеры не тех, с кем вам будет комфортно достигать общие цели.

Совет дня от ЦДИ: Оцените критично всех, кто с вами рядом!


 

Лев

Сегодняшний день покажет вам, что такое работать на максимальных скоростях. И никто не спрашивает, входит это в ваши планы, есть у вас такое желание, или нет. Работать с начала рабочего дня и даже после его завершения придется многим Львам.

Совет дня от ЦДИ: Вам придется стать трудоголиком на один день!

 

 


Дева

Звезды предупреждают вас, что многие люди и обстоятельства будут пытаться вас сегодня вывести из себя. Ни в коем случае не стоит поддаваться на попытку склонить вас к ссорам. Чем терпеливее вы сегодня будете, тем успешнее закончится день.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на терпение!

 


Весы

Постарайтесь сделать так, чтобы вам сегодня все окружающие вас люди помогали. Речь не только про работу, но и про домашний круговорот дел, в котором вы порядком закопались.
 
Совет дня от ЦДИ: Подключайте к работе своих близких!

 


Скорпион

День обещает вам настоящее испытание на прочность. Возможны встречи с людьми из прошлого, а также домашние дела и заботы заставят вас проявить массу терпения и сил. Еще одним моментом станет обязанность выполнить данное ранее обещание.

Совет дня от ЦДИ: Проявите терпение!

 


Стрелец

Вам сегодня звезды настоятельно рекомендуют делать ставку на креатив. С таким подходом вам удастся решить многие спорные моменты, а обычное офисное время превратить в минуты релакса.
 
Совет дня от ЦДИ: Покажите свой креатив!

 


Козерог

Вас ждет день релакса и спокойствия. Звезды уверены, что все проблемные вопросы сами по себе рашатся, но только в том случае, если вы не решите включить режим истерики и не начнете им усердно помогать.

 

Совет дня от ЦДИ: Время учиться расслабляться! 

 


Водолей

Сегодняшний день заставит вас сделать верные выводы, возможно, что даже придется почистить круг доверия и список в своей телефонной книжке. Если вдруг вы чувствуете, что люди не ценят вас, смело расставайтесь с ними.

Совет дня от ЦДИ: Пора избавиться от предателей!

 


Рыбы

Сегодня вам придется показать свои таланты. Возможно, что в перечень ваших задач войдут и те, которые потребуют изрядного креатива и творческого подхода. Позовите на помощь друзей и коллег. Вместе вы с легкостью справитесь с поставленной задачей.

Совет дня от ЦДИ: Пора работать в команде!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056596994400024