Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 9 июля: кто станет баловнем судьбы, а кому придется молчать в тряпочку

08.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков 9 июля очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня стоит ждать самого настоящего фейерверка эмоций и приятных сюрпризов. Кажется, что на вашей улице перевернулся грузовик с подарками. Но постарайтесь отсортировать, кто действительно о вас заботится, а кто пытается простым приемом купить вашу благослонность.

Совет дня от ЦДИ: Время купаться в обожании!

 

 

Телец

Звезды обещают, что стоит пользоваться советами, которые вам дают близкие и коллеги. Потому что на самом деле со стороны в данной ситуации виднее. Самое главное: взвесьте все плюсы и минусы, и только после этого принимайте решение.

Совет дня от ЦДИ: Ищите подводные камни во всём!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня лучше не занимать  одну или другую сторону в споре. Все равно окажетесь в свете последних событий самым крайним. Так что попробуйте по максимуму сегодня избегать спорных и конфликтных ситуаций.

Совет дня от ЦДИ: Не ввязывайтесь в споры!

 

 


Дева

Вашу репутацию попытаются испортить какие-то нехорошие люди. Так что старайтесь контролировать ситуацию и в любом случае пытайтесь постоять за себя и отстоять свою точку зрения.

Совет дня от ЦДИ: Время отвечать на нападки!

 


Весы

Вам самое время отказаться от сплетен. Потому что именно сегодня неосторожно сказанные фразы могут стоить вам работы, доброго имени или даже потери близких вам людей и друзей. 
 
Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от сплетничества.

 


Скорпион

День, когда вы будете нужны всем и сразу. Начальству, коллегам, друзьям и даже родственникам. Поэтому астрологи советуют вам распределить силы так, чтобы их хватило на всех, кто рядом с вами.

Совет дня от ЦДИ: Вам придется помогать всем.

 


Стрелец

Вам звезды настоятельно советуют стать более решительными. Пора принимать решение и ответственность за то, что происходит. Влюбленным пора делать предложение, а тем, кто планировал уйти в одинокое плавание - пора рвать отношения.
 
Совет дня от ЦДИ: Время выбора дальнейших действий!

 


Козерог

Вас ждет спокойный день, но только в том случае, если вы решите ни с кем и ни по каким вопросам не спорить. Постарайтесь просто тихо и спокойно выполнять тот функционал, который лежит в вашей зоне ответственности.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, какой вы ценный сотрудник! 

 


Водолей

Судьба и звезды говорят о том, что сегодня у многих представителей этого знака зодиака появится жгучее желание что-то в своей жизни изменить. И связано оно будет с усталостью от рутины.

Совет дня от ЦДИ: Пора искать новые способы подзарядки!

 


Рыбы

Пора оптимизировать свои рабочие процессы и внести в них функционал разделения обязанностей. Потому что вы так долго делали многие вещи за своих коллег и друзей, что пора наконец-то им намекнуть, что и они должны ответить взаимностью.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь делиться работой!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036551952362061