Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 30 июля: кому ни в коем случае не стоит признавать свои ошибки, а кому не надо идти на шопинг

29.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака 30 июля очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вас ждет не просто пятница, а переломный момент. Вам придется принять в каком-то роде судьбоносное решение. Или вы осознаете, что всех денег все равно не заработать, а здоровье нужно беречь. Одно из таких открытий существенно изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Совет дня от ЦДИ: Пора думать о здоровье!

 

 

Телец

Звезды рекомендуют не накручивать и не преувеличивать ничего. Также стоит проявить аккуратность в своих высказываниях, особенно если критика должна прозвучать в адрес близких людей.

Совет дня от ЦДИ: Уважайте чужие чувства!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День обещает радовать вас бонусами с самого утра. Кажется, все звезды сойдутся, и вам даже может сегодня повезти в лотерее или шеф выпишет премию. Но самое главное: не забывайте благодарить тех,кто вам помогает.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждет день потрясающего везения!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат осторожного общения. Звезды советуют вам отказаться от привычной критики  в адрес коллег, друзей и членов семьи. И им настроение не испортите, и сами сможете день прожить без негатива.

Совет дня от ЦДИ: Пора подумать и о других людях!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День откровений. Да, вы поймете, что рядом с вами есть человек, который вас обманул. Но вам стоит решить, как вы будете выстраивать с ним отношения в дальнейшем. И здесь звезды вам не советчики, вы должны определиться сами.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора сокращать круг доверия.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Кажется, что в эту пятницу звезды решат проверить на вас все неприятности. Вы рискуете столкнуться с несправедливостью, а еще можете разочароваться в друзьях и коллегах. Держите себя в руках, это только на один день!
 
Совет дня от ЦДИ: Надо просто пережить этот день!

 


Козерог

Собираетсь на шопинг? А вот звезды уверены, что не стоит. Перенесите все покупки и крупные траты на выходные. Купленные же сегодня вещи могут потом расстроить, так что не искушайте судьбу и просто откажитесь от покупок.

Совет дня от ЦДИ: Попробуйте прожить один день без шопинга! 

 


Водолей

Судьба и звезды не рекомендуют вам делать сенсационных признаний. Не стоит сгоряча рассказывать, изменяли ли вы любимому человеку и сколько раз. Держите свои тайны в себе, иначе потом будете очень горько сожалеть о рассказанном.

Совет дня от ЦДИ: Время держать рот на замке и хранить тайны!

 


Рыбы

Пятница - отличный повод отметить вашу успешную и плодотворную неделю. Вот только стоит выбрать для этого подходящую компанию. Сделайте ставку на своих родных и близких или проверенных временем друзей.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как вы умеете отдыхать!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051297903060913