Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 6 июля: кого посетит озарение, а кто рискует потерять очки из-за халтуры

05.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 6 июля, отлично  подойдет для завершения долгосрочных проектов. А еще поможет разобраться с сомнительными мероприятиями и лжедрузьями.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня стоит быть особенно внимательными, чтобы не совершить ошибок, а кто найдет источник вдохновения и новый способ заработка.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня придется потрудиться на славу. Тысяча и одно дело, столько же поручений от начальства, руководства, просьб от друзей. Все это просто шквалом обрушится на вас. Нужно будет только составить очередность выполнения поставленных задач.

Совет дня от ЦДИ: Вам придется спасать всех!

 

 

Телец

Звезды советуют вам сегодня не принимать быстрых решений. Особенно это актуально в плане работы. Потому что туда, куда вас зовут, вы еще сходить успеете, а потерять насиженное место с кучей бонусов рискуете уже сейчас.

Совет дня от ЦДИ: Отложите принятие решений до лучших времен!

 

 


 

Близнецы

Звезды напоминают, что сегодняшний день на все сто процентов ваш. Так что можно баловать себя, купить то, о чем вы так давно мечтали. А еще  сегодня одинокие Близнецы могут влюбиться. Звезды утверждают, что чувства будут взаимными.

Совет дня от ЦДИ: У вас наступает время исполнения заветных желаний!

 


Рак

День, когда вы зачем-то будете намеренно вгонять себя в депрессию. А всего-то надо, как советуют звезды, просто снизить планку своих ожиданий. И тогда вам легко и просто удастся вернуть себе хорошее настроени

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день  покажет вам, как вы можете работать в режиме многозадачности. Но не по своей воле. Начальнику от вас нужно будет все и сразу, а если вы сами руководитель, то от вас потребуются какие-то уточнения для контролирующих органов.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам в этот вторник не стесняться просить коллег и друзей о помощи. Потому что, если вы не попросите, самим справиться с таким объемом дел и срочных поручений будет невозможно.

Совет дня от ЦДИ: Пора заручиться поддержкой коллег и друзей!

 


Весы

Звезды знают, как сильно вы любите спорить. Так вот, сегодня от этого нужно избавиться срочно. Потому что вы сами рискуете себя загнать в фактическую кабалу. Так что обходите стороной азартных друзей и коллег.
 
Совет дня от ЦДИ: Не время ввязываться в споры!

 


Скорпион

День раскроет вашу интуицию на все сто процентов. Вы сможете буквально предугадывать, что стоит за той или иной просьбой коллег, друзей и ваших недавних знакомых.

Совет дня от ЦДИ: Настало время пользоваться своей интуицией!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Вас ждет находка! Вы сможете запустить интересный проект, а еще поймете, кто за вас, а кто против. Делайте выводы, не жалейте тех, кто вставляет вам палки в колеса. А еще пора начать ставить людей на место.

 

Совет дня от ЦДИ: Время открытий! 

 


Водолей

Пора быть начеку. Потому что в вашем окружении звезды видят людей,которые относятся к вам с не совсем добрыми намерениями. Они сегодня себя должны крайне ярко проявить. 

Совет дня от ЦДИ: Время делать правильные выводы!

 


Рыбы

Сегодня вам натоятельно звезды советуют не халурить. Потому что всё тайное рано или поздно становится явным. Слишком высоки риски, что  про это узнают те, кому не следовало. Так что старайтесь делать свою работу качественно и на совесть.

Совет дня от ЦДИ: Пора трудиться  в полную силу!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043439149856567