Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 25 мая: кого попытаются сбить с пути, а кто окажется на коне

24.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Этот вторник отлично подходит для демонстрации дружеской поддержки и взаимопомощи. А еще те, кто находятся в активном поиске, смогут встретить свою вторую половинку.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня, 25 мая,  будет трудно разобраться, где правда, а где ложь, а кто благодаря удачному стечению обстоятельств окажется на коне.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас сегодня будут в буквальном смысле рвать на части. Кому-то так понадобится ваша помощь, что всеми правдами и неправдами вас будут просить уделить время для решения вопросов, в которых вы разбираетесь лучше других.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать коллегам и друзьям!

 

 

Телец

Звезды советуют взять курс на перемены в вашей жизни. Если решитесь на кардинальную смену деятельности или работы, то вам обещают поддержку и в дальнейшем неплохой карьерный рост.

Совет дня от ЦДИ: Время впустить в жизнь перемены!

 

 


 

Близнецы

День заставит вас очень внимательно относиться ко всему, что вам говорят. Высок риск того,что вас могут вовлечь против вашей воли в непрострую игру Не сплетничайте и не говорите неприятные вещи про друзей и коллег. Потом  исправить это будет уже невозможно.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите тайнами, которые вам доверили!

 


Рак

Избегайте переутомления. Ваше желание делать работу за всех весьма похвально, но лучше все же делать хорошо свою собственную. Звезды советуют не тратить время на исправление чужих ошибок, а стараться не совершать своих.

Совет дня от ЦДИ: Не берите на себя чужую работу!


 

Лев

Сегодняшний день заставит вас научиться говорить прямо в лоб то, что вы думаете. От этого станет вам легче, а вот окружающие наконец-то почувствуют вашу силу и сделают верные выводы.

Совет дня от ЦДИ: Время говорить правду, сдобренную аргументами!

 

 


Дева

Звезды обещают вам сегодня встречу с очень интересным человеком, который в дальнецшем окажется вам очень полезен. Постарайтесь воспользоваться шансом, который для вас приготовила судьба, по-максимуму!

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на общение!

 


Весы

Вас сегодня ждет настоящий шквал эмоций: от любви до ненависти. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы хотя бы на работе сохранить эмоциональное спокойствие и рассудительность.
 
Совет дня от ЦДИ: Контролируйте свои эмоции!

 


Скорпион

День обещает показать вам всех ваших друзей и приятелей во всей красе: сразу станет понятно, кто из них лишь использует дружеское расположение для прикрытия вполне себе корыстных интересов.

Совет дня от ЦДИ: Время прошерстить свой круг общения!

 


Стрелец

Вас ждет сложный в эмоциональном плане день. Куча дел, домашние обязательства и всплывшая неожиданно необходимость помочь старшим родственникам...Звезды уверены, что вы со всем справитесь!
 
Совет дня от ЦДИ: Время помогать другим!

 


Козерог

Вам советуют слушать не окружающих людей, а свою интуицию. Тайное все равно станет явным. И если вам вдруг предложат более денежное место работы - уходите, даже не задумывайтесь. Карьерный рост не заставит себя ждать!

Совет дня от ЦДИ: Время открывать новые горизонты! 

 


Водолей

Время выбирать слова во время общения с коллегами. Вы рискуете очень сильно с кем-то не сойтись во мнениях, а это потом негативно скажется на вашей репутации. Так что толерантность и ваш такт вам в помощь!

Совет дня от ЦДИ: Меньше критикуйте!

 


Рыбы

Ваш организм остро нуждается в отдыхе. Пора побаловать его крепким сном, а также заняться спортом. Не лишней будет и прогулка вечером на свежем воздухе или поезка на дачу. Вечер в ресторане с хорошей кухней вернет вам отличное настроение!

Совет дня от ЦДИ: Пора отдыхать! 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050022840499878