Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 28 мая: кому пора воплощать самые смелые идеи,а кому не стоит ссориться со своей второй половиной

27.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница приближает к нам выходные. Как провести 28 мая с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня удастся почувствовать себя настоящей звездой. Коллеги будут просить о помощи, начальство будет восхищаться вашей работоспособностью, друзья будут требовать ваше экспертное мнение. Единственное, о чем вас просят астрологи, не стоит отказывать тем, кто к вам обращается.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите свой шанс показать свой максимум!

 
 
Телец

Звезды обещают, что вас ждет очень приятный день, когда вы легко и без лишней спешки завершите все запланированные дела, а вот вечером нужно подумать об отдыхе. Подойдет в качестве варианта тихий и спокойный семейный ужин.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь спокойствием!

 

 


 

Близнецы

Ваши суперспособности, которые откроются сегодня, помогут помирить тех, кто уже давно находится в ссоре, а еще вы успешно проведете переговоры. Вечером результат плодотворного дня можно отметить в компании единомышленников в кафе.

Совет дня от ЦДИ: Успех вам обеспечен!

 


Рак

День, когдавам легко удастся вытащить из беды коллегу, помочь подруге с решением сложной задачи и уговорить компаньона дать вам больше свободы. Одним словом, пора воплощать в жизнь намеченные ранее планы.

Совет дня от ЦДИ: Вам не будет равных во время переговоров!


 

Лев

Сегодня лучше  всего начать день с решения трудных задач. Ваше упорство и нестандартный взгляд на привычные вещи будут очень кстати. А еще пора напомнить тем, кто брал у вас в долг, что пора вернуть деньги.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вас будут испытывать на прочность. Такая доля негатива, а также вещей и людей, которые вас бесят, встречается крайне редко, но сегодняшний день вам придется пережить именно в таком формате.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь терпению!

 


Весы

День продет в очень спокойном режиме, но зато вам удастся без спешки переделать все намеченные дела, а еще и в оставшееся свободное время кому-то помочь. 
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вы отлично себя чувствуете и быстро находите решение всех поставленных перед вами задач.  А вот от длительных поездок и командировок вам сегодня стоит отказаться. Если есть возможность, то просто перенесите их на другой день.

Совет дня от ЦДИ: Время для плодотворной работы наступило

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция. А еще высок шанс встретить любовь всей своей жизни!

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

Все трудности, с которыми вам сегодня, 28 мая, придется столкнуться, будут носить временный характер. А еще  вы успешно проведете переговоры по работе, получите премию и искреннюю благодарность от шефа.

Совет дня от ЦДИ: Время проявить свои лучшие качества!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031666994094849