Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 11 апреля: кого ждёт жаркое свидание, а кого - уборка домашних завалов

10.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Воскресенье дает шанс набраться сил перед новой рабочей неделей. Как лучше всего провести этот выходной, на что обратить внимание, стоит ли сегодня заниматься только домашними делами? 

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака воскресенье станет днём релакса, а кому, несмотря на выходной, придется изрядно потрудиться.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День обещает вам массу приятных сюрпризов и даже, если вы находитесь в поиске своей второй половинки, то начало новых романтических отношений не заставит вас долго ждать. Время наслаждаться, получать удовольствие от релакса и позитива, который льется на вас рекой.

Совет дня от ЦДИ: Откройте свое сердце новым чувствам!

 

Телец

Звезды обещают вам нескучный день, вам придется помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,а еще вы сможете благодаря этому получить бонусы и благодарность на работе. Если же вы воскресенье проводите дома, то сегодня время генеральной уборки наступило.

Совет дня от ЦДИ: Порядок, уют и помощь - три кита, рядом с которыми вам сегодня плыть!

 

 

Близнецы

Вам нужно быть готовыми к тому, что окружающие вас люди будут суетиться и создавать смуту Вам не стоит тратить время на пустые действия, так что постаратесь уйти из этого нервного круга и потратить время на более приятные дела.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь уходить от суеты и конфликтов!

 


Рак

Вам предстоит пережить довольно-таки утомительный день. Сложности будут возникать с расстановкой приоритетов, трудно будет не упустить мелкие,  но крайне важные детали. Так что лучше никакие серьезные задачи сегодня не решать, а просто отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Не нагружайте себя!


 

Лев

Сегодняшний день потребует вас раз 10 проверить,а потом принять решение. Потому что вы рискуете очень многим. Также звезды советуют вам не ввязываться в сомнительные авантюры, не давать даже друзьям в долг.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от риска!

 

 


Дева

Звезды говорят, что вы сегодня сможете с легкостью переделать все запланированные дела, найти выход из сложных ситуаций, а еще и сделать успешные вложения. Для вечернего релакса выберите компанию близких по духу вам людей.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь своими подвигами!

 


Весы

Вам звезды обещают встречи с людьми, с которыми вы очень давно не виделись. Отличное время для отдыха в приятной атмосфере. Также успешны будут и деловые переговоры, если вдруг вы решите этим заняться в выходной.
 
Совет дня от ЦДИ: Настало время наслаждаться жизнью!

 


Скорпион

День будет настолько легким, удачным, позитивным, что вы будете постоянно улыбаться. Красивый отдых, приятные сюрпризы и релакс: вы действительно сможете в это воскресенье подзарядиться эмоциями на неделю вперед!

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 


Стрелец

Кажется, вы сегодня будете в ударе. Все дела быстро сделаете, домашних порадуете, а еще и мини-путешествие для единомышленников организуете. А если решите заняться декоративно-прикладным творчеством, то даже выиграете в тематическом конкурсе.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение мира!

 


Козерог

Вас будет сегодня радовать всё: шопинг, общение с друзьями, открытие новых мест с необычной кухней. Одним словом, этот выходной покажет вам, как на самом деле нужно отдыхать и с пользой проводить время.

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Сегодня нужно уделить внимание своим родственникам и друзьям. Многие будут просить у вас помощи и совета. Не отказывайте. У вас настало время, когда нужно отдавать кармические долги.

Совет дня от ЦДИ: Время  помогать друзьям!

 


Рыбы

День принесет вам очень интересные новости в карьерном плане. Вам могут пообещать новую должность и весьма неплохую заработную плату. Но предложение придет от конкурентов, так что взвесьте все за и против, посоветуйтесь с друзьями, не принимайте минутных решений. 

Совет дня от ЦДИ: Время делать выбор!

 

 

 

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23430609703064