Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 2 мая: тонем в романтике и любви и прощаемся с неверными любимыми

02.05.2021 09:09 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить яркие эмоции от  2 мая.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают бурю романтических страстей, а кто будет грустить в поисках своей второй половинки.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

В личной жизни наступят радостные перемены, а еще звезды обещают вам в ближайшее время отличные карьерные перспективы, если вы решите заставить себя в майские праздники сделать проект, который давно планировали.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь позитивом!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вам просто необходима смена обстановки. Рутина, гости и вечный домашний фон могут очень сильно испортить ваше настроение, но даже небольшая прогулка по парку вернет вам радость и позитивное мышление.

Совет дня от ЦДИ: Время дать себе отдохнуть!

 

 

Близнецы

Звезды выступают за то, чтобы вы ярчеи основательнее настаивали на своем. Постарайтесь сегодня выступить в роли организатора семейных торжеств. Ваши близкие давно уже скучают по общению с вами.

Совет дня от ЦДИ: Откройте тепло домашнего очага!

 


Рак

День, когда вам будет под силу все. Но астрологи рекомендуют все же оставить в своем графике время и для отдыха. С новыми силами вам будет легче отправляться на покорение мира.

Совет дня от ЦДИ: Время для чередования труда и отдыха!


 

Лев

У вас сегодня будет огромное количество дел, причем, все нужно будет успешно и ударно завершить именно в это воскресение. Зовите на помощь друзей и близких, так вы в разы быстрее решите все поставленные задачи.

Совет дня от ЦДИ: Завершите дела, которые этого требуют!

 

 


Дева

Звезды советуют  по полной программе использовать возможности сегодняшнего дня. У многих Дев откроются организаторские способности и появится желание побаловать домашних новыми кулинарными шедеврами.

Совет дня от ЦДИ: Дарите радость близким!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Вам сегодня стоит поверить в себя, потому что без этой веры трудно будет передалать тысячу и одно дело, которые уже требуют своего завершения. Не стоит переживать, все у вас получится.

Совет дня от ЦДИ: Настало время ударного труда!

 


Рыбы

Круговорот добра наконец-то вернулся к вам. Сегодня все люди, которым вы когда-то делали добрые дела, решат ответить вам взаимностью. Вы сами будете удивлены тем числом людей, которые будут пытаться сделать вас сегодня чуточку счастливее.

Совет дня от ЦДИ: Ваша доброта наконец-то вернется к вам!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039673089981079