Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 8 июля: кому придется стать палочкой-выручалочкой, а кто рискует недооценить недругов

07.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

8 июля обещает быть не только самым жарким днем лета, но еще и очень сложным в астрологическом плане.  

ЦДИ продолжает давать своим читателям рекомендации астрологов. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков в этот четверг  очень повезёт, а кому недооценка врагов может сыграть плохую роль.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

 Спокойствие, только спокойствие. Не ввязывайтесь в ссоры и не критикуйте начальство, потому что для вас это может закончится  неприятным опытом. Так что пора держать свое мнение при себе и стараться не выделяться.

Совет дня от ЦДИ: Пора затихариться.

 


 
Телец

Звезды обещают, что сегодняшний день будет полон самых неожиданных сюрпризов для вас. Только не рубите с плеча, не стоит резко принимать решение о смене работы или об отказе от общения с друзьями. Высок риск потом пожалеть.

Совет дня от ЦДИ: Не делайте поспешных выводов!

 

 

Близнецы

Вас ждёт просто день исполнения мечтаний. Вы сможете запланировать путешествие, о котором вы так давно мечтали, у вас откроются новые возможности и перспективы по работе, а еще и получите заслуженную похвалу от начальства.

Совет дня от ЦДИ: Ваши желания начнут исполняться!

 


Рак

Дышите глубже. Не стоит пускать стресс в свою жизнь. Постарайтесь концентрироваться сегодня на чем-то приятном, на том, что дарит вам радость и позитив. А еще пропускайте мимо ушей критику, которая летит в ваш адрес. 

Совет дня от ЦДИ: Время брать себя в руки!


 

Лев

Сегодня смело можно расширять круг новых знакомств – учиться, повышать квалификацию, путешествовать, открывать неизвестное. Также астрологи не советуют вам откровенничать со случайными знакомыми. Потому что полученная информация может быть использована против вас.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 

 


Дева

Вам звезды открывают двери для реализации творческих проекток. Все, что вы задумали, пройдет великолепно. Если же вы далеки от творчества, то сегодня отлично сможете провести время в театре или в кино.

 

Совет дня от ЦДИ: Творчество принесет в вашу жизнь новые краски!

 


Весы

Вас ждут испытания на прочность. Пора доделать дела, на которые у вас долгое время не было сил, желания и вдохновения. Но это станет отличным стимулом продемонстрировать свой профессионализм.
 
Совет дня от ЦДИ: Время завершать дела.

 


Скорпион

У всех бывают кризисные ситуации. И кризис личности тоже. Учитывайте чужой опыт, просите совета, пользуйтесь мудростью более опытных людей. Одним словом, скрасить этот день помогут коллеги, готовые протянуть руку помощи. 

Совет дня от ЦДИ: Пора учитывать не только свое мнение.

 


Стрелец

Стрелу романтики направили в вас звезды. Устоять от начала романтических отношений будет трудно даже самым стойким людям. Если же вы одиноки, высока вероятность встречи второй половинки. Даже если вы домосед, не стоит отказываться от посиделок с друзьями в кафе.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь удачей!

 


Козерог

Постарайтесь максимально защититься от недругов. Не ввязывайтесь в сомнительные дискуссии, а еще не осуждайте никого. Так вы сможете прожить этот четверг без привлечения лишнего внимания к своей персоне.

Совет дня от ЦДИ: Время постоять в тени

 


Водолей

Настало время вам проявить себя в качестве наставника и советчика. Если вас кто-то просит о помощи, не отказывайте. Потом на кармическом уровне ваша доброта точно вернется к вам.

Совет дня от ЦДИ: Проявите себя в роли палочки-выручалочки!

 


Рыбы

Вам не стоит сегодня ставить ставку только на себя и ориентироваться только на свое собственное мнение. Попробуйте поспрашивать, уточнить у коллег или знакомых. Вы узнаете много интересного и увидете те детали, которые вы упускали.

 

Совет дня от ЦДИ: Спросите у коллег совета!

 

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.08536696434021