Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 14 августа: кто станет везунчиком, а кому не стоит тратить все деньги

13.08.2021 23:32 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. После пятницы, 13-го, так хочется приятных эмоций, позитива и полноценного отдыха.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит новые открытия, кто станет супер везунчиком, а кому астрологи не советуют тратить много денег.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

В последнее время вы ведете себя не очень корректно по отношению к близким. Стоит проанализировать свое поведение, чтобы разобраться, что именно обижает ваших родных. И да, проведите сегодняшний день с ними, они этого так ждут!

Совет дня от ЦДИ: Самое время проявить заботу о домашних!

 

 

 

Телец

Звезды советуют, что сегодня вам стоит говорить правду, и ничего кроме правды. Иначе, стараясь сберечь хрупкий мир, вы рискуете стать инициатором новой ссоры. А еще стоит проявить мягкость по отношению к друзьям.

Совет дня от ЦДИ: Ни в коем случае нельзя врать!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, каждый час которого принесет вам хорошие новости. Самое время собраться вместе с друзьями или родственниками на пикник и отлично провети время, пока позволяет погода.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь отдыхом!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Сегодня даже астрологи советуют вам поставить во главу угла себя. День обожания, заботы и о себе - вот то, что позволит вам сделать эту субботу совершенно прекрасной. В компанию стоит при этом звать только тех, кто вас не раздражает.

Совет дня от ЦДИ: Побалуйте себя!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

У вас высок риск поссориться даже с теми, с кем вы всегда были в хороших отношениях. Поэтому стоит на сегодняшний день отказаться от ссор, а также не допускать едких комментариев в адрес тех людей, которые вам дороги.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

Вам стоит рисковать, строить самые смелые планы. А, может быть, даже купить лотерейный билет или принять участие в каком-то творческом конкурсе. Звезды обещают вам удачу.

Совет дня от ЦДИ: Реализовывайте свои фантазии в творчестве! 

 


Водолей

Время собирать камни и делать выводы. Если вы в ближайшее время планировали взяться за сложный и долгоиграющий проект, то стоит постараться максимально честно взвесить все за и против. И совет близких поможет вам принять верное решение.

Совет дня от ЦДИ: Пора принимать решение.

 


Рыбы

Вас ждет день открытий в прямом смысле. Все начнут вам говорить правду про вас. Не исключено, что после такого рода откровений, вы все же примите решение расстаться с кем-то из своих давних друзей.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно выбирайте сегодня компанию!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047201871871948