Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 28 сентября: кому стоит избегать ссор, а кто будет легко брать новые вершины

27.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 28 сентября, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам стоит сегодня брать курс на здоровье. Если есть такая возможность, то лучше всего пройти обследование у врача, а также начать сезонный профилактический прием витаминов. Одним словом, вам нужно всячески поддерживать свое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Самое время взять курс на здоровье!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вы должны слушать свой внутренний голос. Пора делать выводы, даже если это касается родных и близким вам людей. Прошли времена,когда вы могли им позволить сидеть на шее у вас.

Совет дня от ЦДИ: Пора начать говорить правду в лицо!

 

 


 

Близнецы

День расслабления, романтики и детального построения планов на будущее. Нельзя вам отказываться от мечты. Пора ее четко детализировать и начать двигаться, пусть и маленькими шагами, но к ее достижению.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь строить амбициозные планы!

 


Рак

Если вы относитесь к представителям творческих профессий, то сегодняшний день поможет вам раскрыть на все сто процентов скрытые потенциальные возможности. А уж как ими воспользоваться, вы решите сами.

Совет дня от ЦДИ: Пора включать резервные возможности!


 

Лев

Сегодняшний день не стоит проводить в погоне за скидками. Звезды уверены, что и от шопинга в блобальных размерах вам стоит все-таки воздержатся. А еще пора сказать "нет" спонтанным покупкам.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться считать деньги!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Но звезды настоятельно советуют вам припрятать их в дальний ящик, так как сейчас не лучшее время для их реализации. 
 
Совет дня от ЦДИ: Пора умерить творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже. А вот от спорта и пробежек стоит отказаться, высок риск травм.

Совет дня от ЦДИ: Ждите приятных новостей!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле сложный день. Чтобы решить все задачи, нужно отказаться от суеты и расставить первоочередные задачи. С таким принципом вы успеете сделать всё самое важное в перую половину дня.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора заняться планированием!

 


Козерог

Вас ждет день,полный настощих испытаний на скорость, выносливость и быстроту реакции. Пора делать всё для того, чтобы в вас поверили все вокруг. А еще не лишним будет сходить на пару собеседований. Возможно, где-то вас ждет зарплата раза в два больше, чем на нынешнем месте.

Совет дня от ЦДИ: Пора делать карьеру! 

 


Водолей

Время раскрывать сво потенциал по полной программе. Получается, что вы в себе скопили очень много ресурсных возможностей, но о каким-то причинам не пытаетесь их показать. Только не забудьте поблагодарить всех тех, кто помогат вам достичь поставленных целей.

Совет дня от ЦДИ: Пора хвастаться своими успехами!

 


Рыбы

Выполнить тысячу и одно поручение, подстраховать руководство, помочь близким разобраться с неотложными делами - всё это вы сделаете сегодня быстро, легко и совершенно на автомате. Вашей работоспособности и умению решать сложные вопросы сегодня могут позавидовать все переговорщики мира.

Совет дня от ЦДИ: Вы окажетесь в очередной раз незаменимым сотрудником!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047158002853394