Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 22 мая: кому пора раскрыть все карты, а кому стоит держать язык за зубами

21.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Суббота позволит всем нам чуть-чуть отдохнуть от напряженной рабочей недели. Кто-то решит провести этот выходной с друзьями, кто-то, наоборот, отлично отдохнет в гордом одиночестве.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака стоит  собирать большую компанию и рассказывать о своих планах по захвату мира, а кому стоит повременить с откровениями и научиться держать язык за зубами.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам стоит запланировать на сегодня активный отдых. Пора наконец-то собрать друзей и вместе весело провести время. Если нет желания организовывать тусовку, то стоит устроить себе день релакса и заботы о себе. Ваш организм будет вам благодарен за это.

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать, как вы умеете отдыхать!

 

 

Телец

Звезды предупреждают вас о том, что сегодня не стоит пробовать новые гастрономические шедевры и ходить в новые кафе и рестораны. Высок риск, что приготовленные там блюда не придутся вам по вкусу.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу дома!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день, в который состоится судьбоносная встреча. У кого-то она пройдет с будущим работодателем, а кому-то звезды приготовили свидание с человеком, который потом станет причиной для создания семьи.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда вы сможете выступить в роли настоящего супергероя. У кого-то будет миссия спасти друзей и дать взаймы до зарплаты, кто-то в прямом смысле спасет кого-то от ДТП или выручит, посидев с детьми.

Совет дня от ЦДИ: Время проявить свои качества супергероя!


 

Лев

В этот день вам придется делать то, что вы не очень-то любите. Придется просить о помощи, причем старших товарищей.Это поможет спасти ситуацию и вовремя закрыть незавершенные дела.

Совет дня от ЦДИ: Самое время просить о помощи!

 

 


Дева

Звезды советуют сегодняшний день посвятить семье. Отлично пройдет встреча с родными и близкими, а еще лучше, если вы на эту субботу запланируете семейное торжество. Оно пройдет успешно, а теплые воспоминания о нём будут еще долго согревать всех участников.

Совет дня от ЦДИ:Уделите время родным и близким!

 


Весы

Настало время провести генеральную уборку. Причем, не только в квартире, но и в своих отношениях, в голове и в том, что вас окружает. Посвятите этот день самоанализу и критике. Результат не заставит долго ждать.
 
Совет дня от ЦДИ: Время для самоанализа наступило.

 


Скорпион

День под знаком риска. Вас многие сегодня попытаются обмануть. Так что всю полученную вами информацию, даже поступившую от самых близких вам людей, стоит несколько раз проверить.

Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательнее.

 


Стрелец

В эту субботу стоит избегать ссор и выяснения отношений на пустом месте. Вы рискуете очень серьезно поссориться или обидеть близких вам людей. Перенесите все серьезные разговоры на другое время.
 
Совет дня от ЦДИ: Не стоит провоцировать близких на ссоры!

 


Козерог

День, когда вам предстоит переделать уйму дел, а еще не надейтесь отдохнуть. Уборка дома, пересмотр старых вещей или даже ремонт неожиданно ворвутся в эту субботу в список ваших дел.

Совет дня от ЦДИ: Настало время наводить дома порядок! 

 


Водолей

А вам сегодня скажут неправду. Звезды не знают, кто будет так отчаянно пытаться ввести вас в заблужение, но советуют не верить всем на слово. А еще стоит сторониться сплетников и не участвовать в иницированных ими обсуждениях друзей.

Совет дня от ЦДИ: Не доверяйте никому!

 


Рыбы

Посвятите эту субботу себе. Отложите телефон, выйдите из мессенджеров и просто отдохните. Вы так токсично напитаны информацией из Сети, что настало время ее из себя вычищать. Вам понравится!

Совет дня от ЦДИ:Устройте отдых от гаджетов и интернета!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033879995346069