Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псковичам рассказали, как попасть на Дальний Восток

23.11.2020 11:24 ЦДИ, Псков

В условиях ограничений из-за пандемии россияне продолжают изучать собственную страну. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, приехать с туристическими целями на Сахалин можно только через туроператоров: в регионе действуют дополнительные ограничительные меры.

 

 

Для въезда на остров туристам необходимо иметь при себе пакет документов: договор на оказание туристических услуг от туроператора, ваучер на туристическое обслуживание, справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, а также персональный цифровой пропуск на въезд в Сахалинскую область.

Туристическая компания ANEX Tour запускает туры на новогодние каникулы, новинкой станет чартерный рейс во Владивосток из Москвы. На данный момент будет один рейс AZUR air – с вылетом 28 декабря.

На период новогодних праздников ANEX Tour предлагает 14-дневные пакетные туры в столицу Приморья. В стоимость пакета уже включены перелет туда и обратно, проживание в отеле, страховка. Минимальная цена туров начинается от 90 700 рублей за туры с перелетом на двоих.

Для сравнения: только одни билеты на регулярные рейсы во Владивосток с вылетом 28 декабря и возвращением 11 января обойдутся почти в 50 тысяч рублей на одного человека.


Cюжет:  Путешествуем с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046355962753296