Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Водные прогулки по Псковскому озеру и путешествие на Талабские острова - предложение от «Акватакси»

11.08.2020 11:31 ЦДИ, Псков

В жаркий летний день так и манит ближе к воде. Прохладный ветерок, шум волн, теплое закатное солнце -  за всем этим не нужно уезжать из города. Прямо из центра Пскова можно отправиться на водную прогулку по акватории Псковского озера или посетить Талабские острова.

 

Такие услуги в Пскове оказывает «Акватакси». Компания имеет необходимую лицензию для совершения пассажирских перевозок. Катером управляет  опытный водитель, а на борту есть спасательные жилеты. 

 

 

 

Никого не оставит равнодушным путешествие по Псковскому озеру. Вы сможете полюбоваться бескрайними просторами Псковского моря (ведь не зря озеро так называют?) и встретить закат на борту катера. В плаванье можно отправиться вместе с семьей, с друзьями, со своей второй половиной — понравится всем.

 

 

Стоимость: 1000 рублей с человека (при загрузке катера от 5 человек).

Среди псковичей и гостей города также пользуется популярностью поездки на Талабские острова. Это отличный вариант для тех, кто давно мечтал там побывать, но не планировал оставаться с ночевкой. Катер отъезжает от инсталляции «Россия начинается здесь», до Талабских островов он доезжает за 50 минут — 1 час. На прогулку по каждому острову отводится ориентировочно по 1,5 часа. Остров имени Белова притягателен свой уникальной природой, а остров им. Залита является знаменитым паломническим маршрутом. 

 

 

Стоимость: 2000 рублей. Детям до 10 лет — 1500 рублей.

Если вы все же решите остаться на острове на пару дней, то «Акватакси» сможет забрать вас в любое удобное время. Стоимость оговаривается отдельно.

Бронировать место на прогулку нужно заранее.

 

«Поездка оставила позитивные эмоции. Очень хороший сервис, профессиональный капитан», - оставила свой отзыв о поездке Юлия Коростовцева.

Контакты:

Телефон: +7 906 223-19-49
Группа в «ВКонтакте»

Фото: «Акватакси»

 

Cюжет:  Путешествуем с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17164993286133