Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

ЖКХ. Благоустройство. Регион 60. Как прошел ремонт на улице Воеводы Шуйского в Пскове

10.08.2020 23:31 ЦДИ, Псков

 

В Пскове был проведен ремонт территорий в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы». Корреспондент ЦДИ проверил состояние отремонтированного тротуара на улице Воеводы Шуйского, возле дома № 4.

Улица Воеводы Шуйского не отличалась особой ухоженностью: яма на яме, неаккуратные «заплатки» на асфальте. Ранее эта дорога уже подвергалась ремонту в 2018 году, но псковичи были недовольны качеством проведённых работ. В начале июля этого года территория заметно похорошела.

 

       

 

Теперь покрытие на проезжей части и тротуаре выглядит ровным и аккуратно уложенным.

 

 

       

 

На заднем дворе дома №4 можно заметить, как посреди газона выложили дорожку к турникам.

 

 

      

 

С двух сторон перед от входной группы поставили скамейки с лепниной и деревянным сидением. Но по какой-то причине они пока что лежат.

 

       

 

Сам по себе дом выглядит достаточно опрятно по сравнению с тем, каким он был 4 года назад. Жители дома стараются украшать территория дома — создают яркие клумбы из шин и различные фигурки.

 

 

 

 

Будем надеяться, что изменения по ремонту дорог коснутся как можно больше территорий. Пскову жизненно необходимо развитие по всем направлениям, в том числе качественные дорожные покрытия — ведь Россия начинается здесь.

 


Cюжет:  Шпаргалка ЖКХ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.079823970794678