Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В УГХ обсудили подготовку к новому отопительному сезону

27.08.2020 17:35 ЦДИ, Псков

Вопрос о подготовке многоквартирных домов к новому отопительному сезону обсудили участники рабочего совещания с руководителями управляющих организаций, которое состоялось в Управлении городского хозяйства администрации Пскова в четверг, 27 августа, под председательством заместителя начальника УГХ Антона Ляугминаса. В мероприятии также принял участие заместитель главы города Сергей Гаврилов. 

 

Фото: пресс-служба муниципалитета

 

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города, Антон Ляугминас отметил, что по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года подготовка многоквартирных домов к зиме проходит менее интенсивно, и по состоянию на 27 августа в целом составляет 74,1%.

При этом он призвал руководителей управляющих компаний активизировать работу в данном направлении и совместно с начальниками участков муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» сделать все необходимое для того, чтобы к началу отопительного сезона все МКД областного центра были полностью готовы к приему тепла.

Также в ходе совещания была озвучена информация о готовности к отопительному сезону учреждений здравоохранения, образования, культуры, школ и детских садов Пскова. В частности, по состоянию на 27 августа готовность учреждений здравоохранения составляла 46,7%, школ и детских садов - 98,8%, учреждений культуры - 36,4%.


Cюжет:  Шпаргалка ЖКХ



Распечатать:     Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17620992660522