Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Идеальное свидание с будущим автомобилем. Новый проект ЦДИ и Автотим Псков

22.10.2019 11:31 ЦДИ, Псков

 

Многие мужчины смотрят на автомобили как на женщин. Дают авто женские имена, ухаживают, как за избранницей, проводят свободное время в гараже, готовы тратить значительную часть своих доходов на них, особенно скрупулезно относятся к выбору. А женщины в свою очередь ревнуют мужчин к автомобилям. В мире мужчин хорошие автомобили и красивые девушки – идеально дополняют друг друга.

 

ЦДИ совместно с Автотим Псков запускает проект «Я искал тебя». В серии публикаций мы расскажем вам о том, как правильно сделать выбор, о новинках и интересных гаджетах для авто, дадим практические советы с ориентирами на местности - как и где ухаживать за автомобилем, во всей красе представим вашему вниманию историю развития этих отношений – автовладельца и его избранницы.
 
Все начинается с выбора. И если в отношениях между мужчиной и женщиной порой достаточно одного взгляда, то с машиной все сложнее – выбрать авто интуитивно не всегда верный вариант. Давайте посмотрим, каким должно быть оно – идеальное свидание автолюбителя со своим будущим авто.
 
В этой публикации всё сошлось – женщины, автомобили и социология.
 
 

Трудности выбора

 
Теперь мы знаем, как выглядит идеальное место свидания с автомобилем мечты. Это обязательно должен быть хороший автосалон. Причем качественных и проверенных временем автомобилей. Именно поэтому псковичи, мечтающие стать счастливыми автовладельцами, приходят на Леона Поземского, 111 в салон  ООО «АВТОТИМ ПСКОВ».
 
 
 
 
Здесь их всегда ждут. Самые надежные. С безупречной репутацией и родственниками в Чехии. С самыми лучшими рекомендациями от подлинных ценителей надёжности и прочности. Это машины марки  ŠKODA.
Идеальная эргономика салона, плавные линии корпуса, сенсорные опции и просто роскошный внешний вид.
 
У тех, кто приходит к нам в салон в первый раз, действительно, глаза разбегаются, - понимающе кивает головой менеджер по продажам автомобилей Александр Мокшин.
 
 
 
 
Она красивая. Послушная. Легкая на подъем. Быстрая. Любящая драйв по жизни. Обожает шумные компании и  не имеет аллергии на домашних животных.  Слушает громкую музыку, способна  вынести скорость 170 по трассе. Заботливая. Умеющая когда нужно согреть, а когда нужно — умерить пыл. Готовая к смене места жительства. Любящая путешествовать в том числе и по России, по бездорожью. Умеющая за себя постоять...- перечисляем качества.
Это ŠKODA OCTAVIA, - представляет первую претендентку на роль идеального автомобиля Александр Мокшин.
 

ŠKODA OСTAVIA. Идеальная спутница для путешествий

 
 
Динамичная, готовая всегда поддержать и отправиться с выбравшим её хоть на край света. Она любит скорость. Послушная. Подстраивается под своего спутника.  Может там, где нужно, ограничивать. Умеет держать темп. Чуткая, реагирует на дождь  снег. Легко заводится. С пол оборота.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Стало жарко? Уже чувствуете, что о такой спутнице все ваши мечты? Она сможет очаровать не только мужчин.
 
Чего только стоят макияжные зеркала спереди и встроенный зонт в боковой нише машины! Зонт, кстати, можно легко после дождя опустить туда даже мокрым.
 
Специальная дренажная система сделает свое дело и доставать вы его будете уже сухим.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ŠKODA OСTAVIA. Право обладать ей нужно заслужить. В комплектации Active  она станет вашей уже за 1 миллион 119 тысяч рублей. Если захотите больше комфорта и опций, то вариант с символичным названием Ambition  будет вашим спутником за 1 миллион 284 тысячи рублей. Тем, кто хочет получить от ŠKODA OСTAVIA максимум на что она способна, стоит повнимательнее присмотреться к варианту STYLE. Он обойдется на 200 тысяч дороже, чем  Ambition.
Это интересно!
 
 
Вы идеальный кандидат для неё, если вам от 35 до 50 лет.  Покупатели этой возрастной группы чаще всего в Пскове покупают именно этот автомобиль.
 

 ŠKODA KODIAQ. Может всё!

 
Она может всё. Готова идти по бездорожью. Выдержит прохождение туристических походов. Умеет быстро переключаться. Владеет навыками виртуозного самоконтроля. Обладает яркой узнаваемой внешностью. Любит принимать гостей. Не страдает аллергией на домашних животных. Безопасна.
 
 
 
 
 
 
 
Достойная спутница жизни? Не просто достойная, а еще и очень надёжная.
 
 
Сказать «да, я ваша навеки» она готова, если у вас есть 1 миллион 457 тысяч рублей. За эти деньги вы получите комплектацию Active. Чуть дороже, ровно на 300 тысяч рублей, обойдётся вариант Ambition.  А за 2 миллиона рублей вы сможете стать обладателем  комплектации Style.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Возникло желание отдать свою верную, но старую машину, и заменить ее на  ŠKODA KODIAQ? Это легко можно сделать с помощью программы лизинга. Вашу старую машину оценят, выставят на продажу, а за новую машину вы доплатите только недостающую сумму. Выгодно и главное, как отмечают менеджеры, удобно! Потому что покупатель сразу избавлен от  необходимости устраивать показы своей машины, даже разместят объявления о продаже вашего бывшего автомобиля за вас.
 
 
 
Это интересно!
Вы идеальный кандидат для неё, если вам от 50 лет.  Покупатели этой возрастной группы чаще всего в Пскове покупают именно этот автомобиль.
 
 
 

 


HAVAL. Идеально для всех

 
 
Верная и быстрая.  Заботливая. Динамичная. Красивая. Удобная. Для нее нет невозможных задач. Спутница мечты? Да, именно такой станет ваша машина, если вы остановите свой выбор на марке HAVAL.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Этот автомобиль сочетает в себе надежность внедорожника, красоту и плавность линий городского кроссовера. А еще этот «вездеход» справится с задачей доставки осенних дачных даров в город и легко пойдёт с вами по лесной просёлочной дороге за ёлкой для семейного торжества.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Стать счастливым обладателем такого автомобиля можно легко, ценник стартует от 1 миллиона рублей 100 тысяч. И его продажи уже сейчас по популярности бьют все рекорды. Его выбирают те, кому важна высокая проходимость машины и внешний вид. Высокая посадка машины  не оставит своего владельца незамеченным в городском потоке машин.

 

 

ŠKODA RAPID. Я узнаю ее по глазам, по голосу

 
Она прекрасна. Она сверкает в лучиках солнца, пробивающихся в выставочный павильон. На ее  фарах,похожих на изящные реснички роковой красотки, играют в бликах солнечные лучики. Ее роковой грантатово-алый наряд сводит с ума не только мужчин, но и прекрасных дам. Она- ŠKODA RAPID. И в нее невозможно не влюбиться.
От романа с ней нас отделяет 785 тысяч рублей за комплектацию Active и объем двигателя 1,6, мощность 90 лошадиных сил. Чуть дороже обойдется роман с красоткой  ŠKODA RAPID в комплектации Ambition.  Цена стартует от 905 тысяч рублей. Если добавить еще 77 тысяч рублей, то вы станете обладателем комплектации Style.  Любителям гонять на высоких скоростях будут предложены варианты с мощностью 110 и 125 лошадиных сил.
 
 
Есть и варианты для тех, кто  хочет иметь эксклюзивную спутницу жизни. На эту роль идеально подойдёт ŠKODA RAPID MONTE CARLO. Она станет  отличной компаньонкой для тех, кто хочет ярко заявить о себе. Этот компактный лифтбэк поражает и внушительными характеристиками, и просторным салоном, избавляя от необходимости выбирать между мощностью и комфортом. Сочетание удобства и стиля.
 
 
 
 
Прикоснувшись к гладкому рулю, который позволяет создать дополнительный комфорт при вождении, оказавшись в салоне с кожаными креслами  с удобным эргономичным дизайном, понимаешь, что без этой машины уже больше не сможешь жить.
Для влюбленных в  ŠKODA RAPID с первого тест-драйва в салоне ООО «АВТОТИМ ПСКОВ» есть выгодные предложения по кредитованию. Так что шансы уехать на машине своей мечты и жить долго и счастливо вместе, есть у всех. Более того,  долго в данном случае подкрепляется  гарантийным сроком 12 лет на кузов. Как шутят менеджеры, уверенные в качестве автомобилей ŠKODA, что если кто-то найдет автомобиль ŠKODA с коррозией по кузову и покажет фото и видео в салоне, то с них сладкий приз. Весь секрет в том, что толщина металлических листов, из которых изготавливаются автомобили этой марки, делает их фактически неуязвимыми и не склонными к коррозии. За это их и ценят и очень часто приходят за второй  ŠKODA в семью.
 
 
 
Для тех, кто любит более сдержанные цветовые решения  ŠKODA RAPID доступна  в белом и черном варианте, а также в цветовой гамме металлик или неметаллик. Возможен выбор вариации с цветовыми комбинациями, когда сам автомобиль красного цвета, а крыша выполнена в контрастном чёрном. Такой вид автомобиля будет приковывать взгляды к его обладателю в потоке машин.
 
Для тех, кто  является фанатом чешского качества, есть возможность заказать автомобиль со сборкой в Чехии. Ждать в этом случае прибытия машины нужно будет чуть дольше, стоимость авто будет выше, но зато она будет собрана под заказ и с учётом комплектации, которую вы выберете исключительно на свой вкус.
 
 
Это интересно!
Вы идеальный кандидат для неё, если вам от 25 до 35 лет.  Покупатели этой возрастной группы чаще всего в Пскове покупают именно этот автомобиль.
 
 
 

КСТАТИ! О ВЫБОРЕ

Психологи считают, что цвет, который выбирает мужчина для своего авто, помогает раскрыть особенности его характера.

Мужчины признаются в соцопросах, что для них в автомобиле важен не только цвет, но и размер.  

 

 

Проект продолжается, в следующем выпуске мы расскажем, как выстраивать отношения с автомобилем своей мечты в конфетно-букетный период. 

 

В статье использованы фото Вадима Боченкова и Татьяны Родиной
Публикация содержит субъективные оценочные суждения и носит сугубо развлекательный характер

Cюжет:  Про авто



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.094654083251953