Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Как правильно покупать автомобиль с пробегом - советы автоэксперта

28.08.2020 22:25 ЦДИ, Псков

При покупке автомобиля с пробегом важно как следует проверить машину. На что необходимо обратить внимание, в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал автоэксперт Святослав Данилов.

По его словам, приобретать авто можно на любых площадках. Однако в первую очередь нужно изучить объявления в интернете и выбрать для себя десяток вариантов, подходящих по возрасту, марке, внешнему состоянию.

По каждому из объявлений эксперт советует позвонить и выяснить подробную информацию о машине. Данилов перечислил вопросы, которые надо задать продавцу.

«Спросить у владельца нужно о недостатках машины, попадала ли она в аварии, узнать следует также VIN-номер автомобиля. Его можно ввести в базах и узнать больше о машине», — сказал он.

После звонков, как правило, остается пять-шесть вариантов, которые можно смотреть вживую. Визуальный осмотр оставит в выборке один-два автомобиля.

Причем Данилов настойчиво рекомендует пригласить на осмотр эксперта. После положительного вердикта специалиста машину можно брать.


Cюжет:  Про авто



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045671939849854